Дима Хорольский
6
Дима Хорольский
2
подписчика
7
подписок
277,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Изготовление номерных знаков
Москва · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Май 2026
Обошёл всё здание, даже во двор зашёл - по данному адресу компании нет
Регистрационные знаки
Москва · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Май 2026
Не знаю, существует ли вообще эта фирма. По указанному адресу компании нет, трубки не берут, отзывы больше на ботов похожи
Гостевой дом Аушигер Сити
село Аушигер · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Прекрасное по задумке и реализации место. Все здания выполнены а-ля римском стиле. Территория очень ухоженная, исчерчена живыми изгородями, вокруг полно диких певчих птиц, наполняющих знойные дни своим пением или, в случае горлиц, воркованием. На территории есть контактный зоопарк со скотными животными. Животные ухоженные и накормленные. Мы жили в номере с личным бассейном. Номер представляет из себя 2 комнаты на 2 человека каждая. На эти две комнаты есть один телевизор, холодильник, чайник и раковина, два санузла. Стоил нам 7000 в сутки. Очень здорово сделан индивидуальный бассейн: температура в нëм регулируется отдельно собственно горячим источником из одной трубы и холодной водой из другой. То-есть суть, которую заложили в комплекс прекрасна, как и реализация. А теперь о минусах. А минусы в том, как всё это поддерживается. Во-первых индивидуальный бассейн грязный: на стенках растут водоросли, сами стенки слизистые, про обратные стороны ступенек, которых я случайно коснулся, вообще молчу. Электрика посредственная: контакты в розетках погнуты, из-за чего в некоторые розетки вставить штекер невозможно, из других он выпадает. Кровати видали лучшие времена: несчастное ДСП чинили уже не раз. Шторка в душе с плесенью. По персоналу: управляющая(?), которая отвечает за бронь и всё остальное обеспечение работает за пятерых. За работой были замечены, также и уборщики территории, а вот товарищи, что находятся за баром... Когда к ним подходишь, они смотрят на тебя волком, находятся в перманентном состоянии лëжа и общаясь друг с другом, такое ощущение, делая тебе одолжение, отвлекаясь от этого разговора и вставая. Хотели покушать в 20:10, - поздно пришли, вся еда до 20:00. Откуда бы это узнать нам было нужно - не известно. Хотели заказать в номер по телефону, - этот телефон, оказывается не работает. Почему его, тогда, не убрать из номера? Сама еда, кстати, очень вкусная, поварам респект. А, и самое главное: расхвалил реализацию, но зона с индивидуальным бассейном закрыта от остальной территории натянутыми баннерами. Они так портят вид! Ну серьёзно, римские здания и пластиковые баннеры на пластиковых верëвках?! Да что угодно было бы лучше: обычная ткань, плетень, соломенная стенка... Пожалуйста, очень хочется к Вам вернуться ещё раз, но прям крик души, замените пожалуйста баннеры и почистите бассейн. Остальное не так уже важно...
Къочхар
село Терскол · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное на интерьер место, в том числе для отдыха с семьёй: даже есть настольные игры (без этих факторов поставил бы 2 звезды от силы). Но кухня... возможно мне не повезло, конечно. Шурпа была как будто трëхдневной давности, много раз разогретая, с мутным как матовое стекло бульоном, посредственными жилистыми отрезами мяса. Начинку хычина с мясом сложно описать корректно: без каких-либо специй, кроме соли, консистенции детского пюре. Глинтвейн не пряный, просто кисло-сладкий. Из разряда "спасибо, что есть"
Кемпинг Кавказ
село Терскол · Кемпинг
Сохранить
Август 2025
Чудесный кемпинг: места для палаток ровные, есть "кухня-столовая" со столами с минорной защитой от ветра, электричеством, газовыми плитами, мойкой. Есть организованные душевые и чистые туалеты. Организованы пара мангалов: свои ставить нельзя. Дрова: куча нераспиленных брëвен, которые можно самостоятельно рубить и колоть. Топор и пила должны быть свои. В итоге заплатили по 300 рублей в сутки с человека + 100 рублей в сутки с машины. Очень доволен местом
Ай
сельское поселение Эльбрус · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не могу сказать, что отзыв будет корректным, благо я оценил только одно блюдо, НО: здесь подают достойный глинтвейн, что уже редкость в Терсколе/Чегете, а также хычыны с сыром и зеленью, которые я здесь отведал, занимают почëтное первое место из десятка местных заведений. Если остальные были просто хороши, то именно эти вызвали бурю эмоций, дополнившую невероятные виды удобнейшей деревянной веранды. Спасибо вам!
Che craft Pub
сельское поселение Эльбрус · Бар
Сохранить
Август 2025
Аффффигенно. Правда. Атмосфера с претензией на настоящий английский паб (не хватает только побольше индивидуальных элементов, формирующих лицо паба) разнообразие пива оказалось приятным открытием в алкогольной пустоши Терскола. Жалко, что все закуски магазинные, однако, возможно, стоит тогда открыть напротив вагончик со стейками/бургерами/шаурмой, которые можно было бы брать с собой в паб просто так? Также хотелось бы чуть разнообразить выбор сидора, а то с женой вернëмся ещё обязательно на Чегет и не раз, а она пиво не пьëт) а так вы замечательные, узнал бы раньше, просиживал бы у вас все вечера)
Метрополь
село Терскол · Кафе
Сохранить
Август 2025
Идеальное место для дождя: играет грустная музыка, внутри полумрак и грустные альпинисты, которых погода не пустила вверх. А еда очень вкусная: вторые по моему рейтингу идеальных хычинов из десятка заведений, что успели посетить в Терсколе, наваристая шурпа с распадающимся на волокна мясом без прожилок и сбалансированный травяной чай. Всё, что надо, чтобы согреть душу. Единственное, пожалуйста, добавьте указатель с дороги: с третьего раза попали в нужный проезд
Ирбиз
село Терскол · Кафе
Сохранить
Август 2025
Начнëм с того, что кафе безграмотно названо "Ирбиз" (и нет, это не название чего-то другого: в меню повсюду картинки ирбиса). И всё остальное соответствует названию: салат Ирбиз абсолютно несбалансирован + отсутствуют обещанные огурцы, а солянка, которую почему-то все нахваливают, представляет из себя скорее азу: 70 процентов объëма представляет из себя говядина и солëные огурцы, других видов мяса нет, плавает ОДНА оливка, сметаны нет. Как азу, очень вкусное блюдо. Как солянка неприемлимо
Ritterburg
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Если вы представляете придорожное кафе из начала 2000х, то это оно. Борщ столовский, из тысячелетней свëклы, безвкусный. Супруге принесли пене с курицей. По факту пене покупные и самые дешëвые, переваренные в хлам. Само блюдо безвкусное и безыдейное, курицу в нëм так и не нашли. От блюда отказались, но всё-равно увидели его в счëте, что не очень прилично. Глинтвейн вкусный. Если говорить об интерьере достоинством являются необычные тяжëлые стулья. На этом всё. Внутри играет жëсткая попса, само здание украшено