Виктория М.
5
Виктория М.
0
подписчиков
2
подписки
113,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Гранд
Кореновск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну оооочень вкусная еда!! Но есть минус: персонал. На свадебном банкете в 80 человек было 2 официанта, в следствие на столах грязно, бутылки пустые 🤷‍♀️
Николя Шоколя
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Супер местечко, заходим с парнем сюда не первый раз и возвращаемся. Брали молочные коктейли и лимонады - очень вкусные. Пока мало попробовали десертов, но обязательно вернёмся пробовать остальные! Вкусно, по цене я бы даже сказала, что не дорого, приемлимо! Обслуживание тоже очень хорошее. В общем, спасибо, обязательно вернёмся 🥰🥰🥰
Зебра
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ногти сделали красивые, мне понравились, кутикулу обработали аккуратно, но кожу под ногтем пропилили до крови. Почему-то не было выравнивания, я думала, что его везде делают (маникюр делаю не часто, не опытна), но даже если не делают и это за доп оплату, то нужно предупреждать клиента либо заранее, либо во время работы. Хотелось конечно, чтобы было выравнивание, но не сделали, заметила уже потом, что ногти у меня тонкие. Опять же повторюсь, не опытна, я не знаю, что это нужно уточнять самой. Атмосфера в заведение не расслабляющая, действительно в отзывах ранее писали, что мастера обсуждают своих клиентов, при мне тоже такое было. Также мой мастер часто отвлекалась на своего ребёнка, всё понимаю, но мне как клиенту хочется прийти в салон и отдыхать. Чай, кофе не предлагали 🤷‍♀️ Пока что только 4 балла. Надеюсь мастера не будут меня обсуждать в салоне 🤫
Фастфуд
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Заказала сендвич с говядиной, вообще думала, что его как и хот дог будут готовить, но его просто дали в упаковке готовый, так ещё и не подогрели, достали с морозилки. Стоит это удовольствие не дешево, около 400 рублей. На просьбу подогреть, сказали, что он в пластике, везде во всех заведениях его достают с пластика, греют и отдают в пластике, в чем проблема? На что потом сказали, что микроволновки у них нет, в очень хамской манере. Попросила отменить заказ, сказали, что ждать управлаящую около часа, якобы у них нет доступа. Всё очень грубо. Имейте в виду, что сендвичи подаются холодными, в отвратительной хамской манере. Странно, что у них на точке действительно нет подогрева. Лимонады невкусные, кислые, ни о чём.
Нижнее белье и домашняя одежда
Краснодар · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин с приятным доброжелательным консультантом Татьяной! Наконец-то я узнала какой у меня размер бюста и мне смогли подобрать отличное белье, за это спасибо большое! Выбор большой, цены приемлимые, рекомендую!
Додо Пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказ с одним маленьким капучино отдают в течение 30 минут, очень большое ожидание. Пока все заказы не раздадут не смогут поставить делать ваш кофе 🤷‍♀️
Роза Алая
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Большой выбор букетов и цветов на любой вкус. Цветочные композиции очень красивые, не знали, что выбрать 😍 Магазин большой, и выбор тоже реально есть! Консультант вежливая, доброжелательная. Цены кстати приемлимые, думали будет дороже
Вита Экспресс
Краснодар · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Всегда акции, и фармацевты консультируют, вежливые. Ассортимент большой, есть возможность заказать нужные лекарства через приложение. Если у вас есть карточка аптеки, то там всегда начисляют хороший кэшбек!