da
3
da
1
подписчик
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Прожарка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Периодически ходила сюда на обед. Бургеры в целом сносные, есть вкусные, есть не очень. Блюда из курицы постоянно имеют странный привкус, но это, возможно, вкусовщина. Азиатская паста с креветками тоже в целом ок. Туалеты чистые. Минусы: несколько раз не дождалась, пока кто-то из сотрудников подойдет в зону обслуживания, чтобы принять заказ. 17 января взяла карбонару. Блюдо можете увидеть на фото. Я так удивилась, что даже попробовала. На вкус оно такое же, как на вид. Работнику надо отдать должное, что вынес такую карбонару посетителю и притворился, что так и надо. Стоит такая прелесть около 400 рублей. В общем, в плане качества еды тут настоящая лотерея