Евгения Полушкина
5
Евгения Полушкина
0
подписчиков
0
подписок
89к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Стайер
деревня Хмели · Изделия из камня
Сохранить
Июль 2025
Обращались в данную компанию для установки оградки и плиты вокруг могилы,сделали раньше заявленного срока, качественно, красиво,аккуратно, нам все понравилось, надеемся что хватим надолго. Так же бабушка просила оставить отзыв от себя: Отзыв: Галина.П. обращалась в фирму по вопросу изготовления оградки и укладки плитки- понравилось всё : от тактичности персонала до качества выполненной работы, причем всё было сделано раньше срока . Спасибо.
Квартира
Пермь · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости, а в частности Зеленину Игорю Валерьевичу Сделка по покупке квартиры состоялась,вопросы решались оперативно, на все получали развернутые ответы
Гинка
Пермь · Стилисты
Сохранить
Январь 2025
Хожу регулярно в данную студию, ну, лучшее место, классные мастера, классная атмосфера в студии, приятные цены и люди🥹🫶🏼
Планета Панорама
Пермь · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное обслуживание и место в целом,заказывали программу с кафе на 3 часа, с 18 до 21 часа,придя в батут центр,нам сказали что отдельная комната в кафе еще занята до 18:30, соответственно наше время идёт,,а там и уходить никто не собирается,спустя 40 минут мы попали в эту комнату,где стол был не протертый,полное мусорное ведро мусора,Пол был весь в еде и крошках,на наши возмущения дали 30 минут свободных прыжков для детей,и сказали подойти немножко пораньше за детьми,где то в 21:20, в 20:30 позвонил ребёнок,и говорит что их больше не пускают на батуты,и сказали сидеть в кафе, и что аниматор устал,и не хочет идти смотреть за тем,как они прыгают,ну конечно нам это не понравилось и мы подошли обратно в батут центр,где администратор сказала о том,что эти доп 30 минут,были даны во время программы,а остальной час они должны были сидеть в кафе,персонал молодой,и общаться они с гостями не умеют,в кафе девочки еле еле ходят,и не торопятся ничего делать,просто придти и попрыгать можно,а заказывать что либо - это ошибка Никаких тебе извинений,скидок или бонусов,дети были очень расстроены от такого расклада
Ёбидоёби
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ну,я считаю что это безответственность всех сотрудников. Заказ был сделан в 20:30, время 00:11 заказа до сих пор нет,при оформлении заказа,сказали что крайнее время 23:05 Ни до кого не дозвониться,ни на точку,ни в службу поддержки,никуда. Заказываем тут впервые,и видимо,больше не будем,обычно заказываем в Фудзияме,вкусно,доставляют вовремя,много акций,а даже если и опаздывают,дадут подарочный сет в качестве извинений. Но на момент заказа,они не принимали заявки,тк большая загруженность.почему тут не могли сделать так же? Останется вопросом для всех нас. Здесь же никакого сервиса. Крайне не рекомендую данную забегаловку
ПроПрокат59
ДНП Красава-2 · Снегоходы
Сохранить
Май 2023
Суперские ребята,съездили покататься на квадроциклах,нам все очень понравилось,сервис хороший,предложили чай,кофе после поездки, маршруты классные,интересные Однозначно рекомендую! Выберете тёплый денечек,и обязательно съездите покататься)