О
Ольга П.
О
4
Ольга П.
0
подписчиков
2
подписки
21,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Shine Me
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Благодарю руководство и сотрудников за комфорт и профессионализм! Регулярно посещаю парикмахера Нину-довольна работой, используемой краской . Желаю процветания и благодарных клиентов !
Re-foto
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный копицентр! Все оперативно -заправка картриджа, изготовление печати , большеформатные печати . Желаю успехов !
Barber_THOR
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2022
Мы с радостью посещаем этот барбершоп всей семьёй. Сын и муж в восторге от работы мастеров этого заведения. Приятное обслуживание администратора , очень дружелюбные, всегда предложат вкусный кофе с шоколадкой) Обстановка брутальная и музыка соответствующая, в общем это место заслуженно считается лучшим у наших друзей и знакомых, которые нам его порекомендовали.