Александр Ильин
10
Александр Ильин
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
7
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Самый ужасный из всех! Еду подают холодную брал здесь два раза с разницой в три месяца. Не советую.
Управа района Вешняки
Москва · Администрация
Сохранить
Октябрь 2024
Работают просто бомба. У них под носом с видом из окна проводят дорожные работы через одно место как принято в России. Теперь дорогу будем переходить в поворот. Ведь забота о гражданах приоретет правительства. Красавцы слов нет.
Пивная лавка
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Супер по ночам после 23:00-24:00 слушать как орут пьяные и довольные клиенты, четыре подъезда в восторге. Вопрос законы РФ о расстоянии от жилого дома питейных заведений для кого пишут. Управе ниже плинтуса, полиция давно не горит желанием ехать на выезд. А толку успокоят минут на 20 и не в их это юрисдикции закрыть. Писали одну закрыли, другую открыли закон как дышло.
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Зоомагазин заходите. Нормально жалко что персонал не реагиркет на посетителей с животными. Даже когда собачки сидят в продуктовых тележках. Я люблю животных но всему есть предел.
ВИВА Век
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Декабрь 2022
Очень доволен хорошее обслуживание. Несколько раз нарезал зеркала и стекло для личных нужд. Быстро, качественно, не дорого.
Росаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Аптека как аптека. В общем норм. Обсуждение устраивает главное рядом с домом.
Протвинский мясокомбинат
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Мягко говоря грубая продавщица.Надо бы подтянуть навыки общения всё таки торговля.
Панорама
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Ну не ТЦ собрано несколько магазинов фикс прайс, вкус вилл и в общем всё. Ну ничего особенного. Лично я в фикс прайс хожу частенько.
Пивная лавка
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Открылись в нескольких шагах от подъездов интересно ещё как разрешение получили. Клиентам есть где ночью посидеть поарать в своём то дворе нельзя, уши мигом отлетят. Как пивную закрыли, открыли типа табак и вайп шоп но пиво по прежнему разливают. А судя по ночным разборкам одним пивом не ограничивается. Полицию вызывать смысла мало не их эпархия закрывать а эффект на пару дней.И человеко подобные существа по прежнему рады. А то что в доме живут люди которые работают и после 22 крики не в тему им плевать.
ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Ноябрь 2022
Сотрудники вежливые. Не хотелось бы кидать тень на учреждение но по личному опыту три звёзды с натяжкой. За рулём мотоцикла с 2003г. за всё время не с одним дорожным инспектором не было негативного общения. А вот к инспектору оформлявшему ДТП вагон вопросов как можно оформить аварию через одно место со средним и скорее (со слов врача скорой) всего тяжким вредом здоровью которое комиссия признала. Ну плюс ещё дознаватель который вёл моё дело сплошной негатив вызывал. Первый контакт был больше чем через месяц после выписки из больницы. Кому интересно в заднюю часть обгоняя машину за мной в меня влетела мадам. Я шёл на нейтралке готовясь совершить поворот на лево к гаражам может я тупой но мне намекали на взаимку. Дорога ул. Реутовская две полосы с прерывистой разделительной метрах в пяти впереди школа. Было похоже на умышленное затягивание дела. Но не вышло дело таки передали в уголовку.