А
Антон 😉
А
6
Антон 😉
2
подписчика
1
подписка
125,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Парикмахерская
Борисов · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший, приятный, парень который хорошо подстригает. Хожу сюда постоянно
Мамина печка
Гомель · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафе "Мамина печка" - отличное место, чтобы насладиться вкусной едой, приятной атмосферой и отличным сервисом. Рекомендую всем, кто ценит качество и уютное времяпрепровождение.
Пуратос
Подольск · Пищевые ингредиенты и специи
Сохранить
Февраль 2025
Выгружают ооочень долго приехал в 6.30, мадама говорит выгружать не буду у меня в 9 смена заканчивается, едь на парковку жди звонка уже 15.00 все еще жду звонка. 🤷
Стиль
Виллозское городское поселение · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
(Остров)Грузят долго, доки ждать еще 1,5 часа минимум, каждый раз такая ситуация, а машину на 9 утра заказывают стоишь до 18.00 целый день. Последний раз был догруз паллета 4 тоже самое целый день. Позорище
Pupsik Nail Studio
Минск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Маник просто 💣
Колорлюкс
Минск · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Октябрь 2024
Рекомендую ребят, проконсультировали и дали дельный совет, хотя могли просто подобрать краску взять деньги и отправить с богом. В моем случае краску мне не подбирали а отправили к баночникам т.к мой авто был уже облит краской из банки и выгоднее для меня было купить банку и красить. Если понадобится подбор то только сюда . Спасибо ребятам.
X5 Retail Group
посёлок Шушары · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Гиблое РЦ выгрузка овощей происходит за деньги 300₽ тариф, живая очередь, какая живая очередь может быть если ты проходишь регистрацию? Узбеки узбеков выгружают а ты стоишь целый день. Стал на рампу в 14.00 уже 18.00 так и стою, аргументируют нету места а фура узбека выгрузилась с другой стороны рц видимо для них место есть. Принимайте меры
Озон
посёлок Шушары · Склад
Сохранить
Апрель 2024
Приезжаю не первый раз на разгрузку именно Разгрузку. В диспетчерской сидят просто сидят люди которые не хотят работать, хамское отношение, элементарно не могу посмотреть в компьютере инф. Говорят что у них там тяжело найти инф. То зрение плохое, то экран искажает. Ужас
Рефи РИ
город Тельмана · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2024
Отличные специалисты. Хорошее отношение к клиентам👍
Стекло
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Беляши не вкусные!!! Персонал вежливый