Вероника Ларионова
4
Вероника Ларионова
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Speedy Print
Москва · Типография
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо! Все сделали в лучшем виде в самые короткие сроки и по приемлемой цене. Помогли с размерами. А курьер очень милый мужчина, терпеливо нашел здание и оставил на рецепшене без вопросов. По качеству и цене претензий нет, все супер! Скорость работы и доставки ещё лучше. Всем советую!!
Monkey Grinder
Пермь · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Заказала раф соленая карамель за 300 рублей. Мне взбили молоко и добавили сахар. Вкуса кофе нет вообще. Вкуса соленой карамели тоже. Тупо молоко с сахаром за 300₽
KiOSK
Пермь · Оргтехника
Сохранить
Апрель 2023
Ребята очень милые и вежливые. К каждому клиенту подходят пересонально🤍
Casa Mia
Пермь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Была сегодня у вас в гостях. Еда и интерьер - восхитительны! Заказывала мясо, повару низкий поклон. НО! Всё впечатление испортила официантка. Я сидела на втором этаже, на летнике, за столиком 92. Девушка разговаривала с каким-то одолжением, на входе тут же с недовольным лицом спросила есть ли у нас бронь, после чего уже захотелось уйти. Указали, что можно сесть на летник толком не сориентировали, и не смотря на то, что в зале были свободные столы, нас просто выгнали на летник. Мы сели за стол и когда к нам подошли принять заказ, я хотела уточнить не сильно ли сладкое мороженое с кленовым сиропом. На что мне высокомерно ответили, что «мороженое, как мороженое». Я заказала апельсиновый сок, который приготовили быстро, но я 10 минут наблюдала как он просто стоит на барной стойке, в то время как официант стояла и мило беседовала с другим официантом, который в последствии и вынес нам сок. Девушка проходила мимо нашего столика не обращая внимание на грязную посуду. За ожидание и «умерший» сок никто не извинился. После основного блюда мне вынесли мороженое. Но это было не мороженое, а лужа. На вопрос у вас так и должно выглядеть мороженое? Официантка косо на меня посмотрела и с хамоватой интонацией ответила «повар только что его положил», а после просто ушла. Хотя до этого моей подруге вынесли абсолютно нормальный и красивый шарик мороженого. Мне пришлось встать, подойти к раздаче и самой просить переделывать. На мою просьбу официантка закатили глаза, но всё-таки переделали. Очень обидно, что хамоватая девушка отбивает у гостей всякое желание возвращается, потому что даже вкусной едой не исправить эту ситуацию.