Иванов
7
Иванов
1
подписчик
0
подписок
160,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
3А Череповец
Череповец · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличный отель, который соответствует полностью своей звёздности. В номерах идеальная чистота. В стоимость номера входят тапочки,вода,чай/кофе/сливки. Останавливался на двое суток,уборка ежедневная с заменой полотенец. Персонал очень приветливый. Заселили оперативно. Брал завтраки,очень сытно,очень вкусно и бюджетно. Находится отель практически в центре. Однозначно рекомендую.
Юг
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Останавливался в данной гостинице на два дня. На ресепшене встретили очаровательные девушки,заселили очень быстро,подробно все рассказали. Номера простенькие,НО ЧИСТОТА ИДЕАЛЬНАЯ. Шикарное постельное белье,удобные матрасы и подушки,каждый день уборка номера и очень чисто,горничным отдельная благодарность. При выезде администраторы пожелали хорошего пути. Однозначно,в следующий приезд,только сюда!
Вокзал Самара
городской округ Самара · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам вокзал красивый. Но рядом с вокзалом это трэш. Сборище бомжей,мусор,маргинальные личности. А ведь привокзальная площадь-первое что видишь,когда выходишь с поезда. Мэру стоило бы задуматься или освободить свое место,кто наведёт порядок
Рыбная деревня
Калининград · Культурный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам Калининград -одно целое красивое. Безумно уютный город
Ресторан Честных Цен
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда вкусная. Обслуживание неторопливое,при пустом зале. Дозвониться трудно.
Строгов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ничего сверхестественного. Блюда на 2.5,эффекта "вау" я не получил,салат (заказывал с ростбифом) не вкусный,пару кусочков ростбифа,остальное трава и пару патисонов,весь вкус перебивает заправка и трава. На горячее заказывал шейку нв мангале...ну так себе. Обычно. Мясо мягкое. Но,что бы сказать вкусно-не скажу. Интерьер средне,даже ниже. У меня дома таких цветов в горшках нет. Напоминание о подъезде в хрущевке. Никакого вкуса. По обслуживанию....ну оставил 10% от счета,ради приличия. Пока не напомнил о своем присутствии,никто так не подошел. Посуда убиралась долго. В общем,обычная кафешка,уровня..... За два блюда и фудер вина-3 тр. Цена не соответствует качеству. Не рекомендую.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2023
Ужасная лаборатория! Все очень долго! Приходил три раза, первый раз сказали, что не примем, тк не надо было есть за 12 часов, второй раз пришёл, оказывается у них курьер уже уехал. Третий раз была очередь, и работали безумно медленно! Уважаемые, я за свои деньги должен ходить к вам, как на работу?? Крайне не рекомендую!
Суши Мастер
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Помойные роллы,рыба нарезана слайстером ,вся просвечивает. Имбиря,вассаби и соуса положили по мизерной порции,что не хватает на сет. В общем за 1000 руб будете есть рис.
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2022
Мало сотрудников. Но теперь, которые есть, очень доброжелательные
Магнит Аптека
деревня Щемилово · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Ужасная тётка провизор.вечно Недовольная, разговаривает с тобой так, как будто ты ей денег должен. В жизни больше туда не пойду