Ксения Щербакова
2
Ксения Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мэджик Рум
Коммунар · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Не раз была на маникюре в "magic room" и осталюсь в полном восторге каждый раз. Мастера очень вежливые, внимательные к мелочам и умеют поддержать приятную беседу, время пролетело незаметно. Обычно я очень волнуюсь, когда иду на маникюр, но здесь все волнения испоряются. Если затрагивать саму работу, то работой я всегда остаюсь довольна. Делаю в основном наращивание, но и короткие ноготки время от времени тоже (хожу к разным мастерам). Форма и блики тоже прекрасные, если вы такой же перфекционист, как и я, то вы точно оцените. В целом приятно видеть, что мастера работают с душой и на качественный результат. Очень порадовали красивые оттенки лаков, разные блестки и наклейки - есть из чего выбрать на любой случай жизни. Не могу налюбоваться результатом, обязательно ещё вернусь и не раз! Спасибо большое ❤️