Sergio
2
Sergio
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ркм+3к
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2020
Давно не встречал в столице такого бережного отношения к клиенту, аж захотелось написать отзыв! С самого начала обращения и до выписки, сделали мне несколько сложных зубов, я всегда находился под "колпаком заботы", где заранее мне напоминали по вотсапу или звонком, что уже близится следующий этап и спрашивпли про самочувствие и возможность прийти. А находясь в клинике, каждый раз было ощущение безопасности и надежности. Скорее всего, это идет от руководства, поэтому, хочется, чтобы таких клиник было больше! Аптека также порадовала ценами, хотя она небольшая. Желаю им процветания!