Анастасия Волкова
5
Анастасия Волкова
0
подписчиков
0
подписок
180к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Копицентр
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Отличный копицентр, все быстро и качественно
BetBoom
Москва · Букмекерская контора
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший клуб который посещала.
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудник Степан, просто некомпетентный сотрудник. Если нет желания работать, то не надо работать с людьми иначе всех клиентов распугаете !
BetBoom
Москва · Букмекерская контора
Сохранить
Январь 2025
Клуб афигенный, сервис на высоте, персонал разговорчивый все донесут и объяснят. Буду заходить чаще
BetBoom
Москва · Букмекерская контора
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший клуб в Москве, хожу только туда Девочки огонь, сервис на высоте, каждый день праздник, повара из ресторанов, управляющая покупает пончики и угощает гостей, ну что за сервис. Атмосфера как дома, всегда с тобой поговорят и проявят внимания
BetBoom
Сергиев Посад · Букмекерская контора
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошие место, наконец-то в Посаде открылось достойное заведение. Каждый день хожу.
Наутилус
Георгиевск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно место, ждать салат час, ну это уже совсем смешно, так еще и заказывала салат теплый с море продуктами,а принесли холодный что есть не возможно было. Столовые приборы грязные с остатками еды, фото прилагаю ! Сервиса нет от слова совсем !
BetBoom
Пушкино · Букмекерская контора
Сохранить
Апрель 2024
Уютное место, персонал просто молодцы Сервис всегда на высоте ,все для гостей ! Любая акция, любое спортивное событие всегда угощяют заказывают шашлыки, пиццы, бургеры. Отличное место
Пятёрочка
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Добрый день, приятно заходить в этот магазин, продукты всегда свежие, чистенько. Персонал вежливый и всегда поможет сориентироваться.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Зачем писать что она круглосуточная, каждый раз прихожу после работы где-то в пол 12 ночи и хочется зайти купить продуктов. В итоге как не пойду «закрыты по техническим причинам» хотя свет горит, где-то кто-то ходит. Но то либо входная дверь закрыта чем то подпертая, либо их железные дверцы стянуты в низ. Просто ну отвратительно, тогда уже пишите правду что работают с 8 до 11 !!