арина пасочник
2
арина пасочник
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Симфония Красоты
Энгельс · Средства гигиены
Сохранить
Июль 2025
Ужасное обслуживание,после такого нет никакого желания заходить в этот магазин. Пришла за краской для волос,сразу после того,как я зашла в магазин от сотрудника чувствовалась агрессия,как в лице так и в голосе.Вежливо попросив показать раскладки красок,продавец надменно подошла ко мне и начала обсуждать то,какого цвета мои волосы.Я делала смывку краски,дабы не ухудшить состояние своих волос решила растянуть это на несколько дней,так как была сделала одна смывка,цвет на волосах был не однородный.От продавца я услышала непрошенные советы сказанные в грубой и хамской форме,было максимально неприятно,услышала о том,какой ужас у меня на голове,да,спасибо,у меня есть глаза! Как итог развернулась и ушла.Если бы я хотела узнать мнение и послушать советы ПРОФЕССИОНАЛА я бы записалась в салон.А данному сотруднику желаю найти работу по своим амбициям,так как по ощущениям я пришла не в магазин,где мне как минимум не должны хамить,а на прием к королеве.Ужасное впечатление,больше никогда не приду в этот магазин,спасибо👍 Кстати говоря,это не первый раз такое отношение от сотрудников данной сети магазинов,хотелось бы контактировать с адекватными и уравновешенными людьми!