Просто Я
7
Просто Я
0
подписчиков
0
подписок
545,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень меняется магазин, стала ходить именно сюда, до этого было не так уютно, а сейчас и ценники делают, и про скидку пенсионерам не приходится напоминать, касстры ее даже проговаривают и говорят какая сумма прошла. в магазине стало чисто, персонал вежливый, девчонки помогают с выбором товара. Удобно что магазин в комплексе, зашел взял сразу все и пошел домой, раньше приходилось в другой магнит ходить, отношение было хамское, а сейчас вернулась сюда.
Магнит
село Лузино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
После смены директора в магазине стало уютно. Появилось желание ходить в данный магазин, в магазине чисто стало, товар стал выставляться, есть возможность выбрать товар. Спасибо за хорошее обслуживание и вежливый персонал . А главное он теперь круглосуточный. Очень удобно заезжаю поздно вечером после работы. Ценники всегда в наличии. Чисто, светло.
Дарим Вкус
Омск · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Вежливый персонал Чистый, светлый магазин.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин На кассе обслуживала девушка по всей видимости руководитель этого магазина , очень вежливая.
Вавилон
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Замечательный кинотеатр, удобные кресла , нравится абсолютно все
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Просторный большой магазин, ценники на месте, вежливый персонал , быстрое обслуживание , опытные продавцы
Магнит Экстра
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин , вежливый персонал , удобно что есть кассы самообслуживания , много скидок , вкусная еда собственного производства
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, всегда свободные кассы, нет очередей, персонал вежливый, продавцы доброжелательные, и весь персонал. Магазин чистый, уютный. Большой выбор товара. Спасибо
Магнит Моя цена
село Троицкое · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Всё устраивает, оличный магащин, быстро обслуживают на кассе, лиректор магазина вежливый, бымтро на кассу приглашает кассиров,либо сама сидит, спасибо ей за такой персонал. ходим каждый день. Продавцы давно,как свои. Единственный минус,выбор скудноват. Надо добавить ассортимент. Но магащин маленький, не факт что добавят конечно.