Viktor L.
3
Viktor L.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Невскому району г. Санкт-Петербурга Увм ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2026
Приняли быстро и по времени записи. Сотрудники вежливы и учтивы. Записался на оформление загранпаспорта сроком на 10 лет ЗАРАНЕЕ, до подачи заявления через госуслуги, 23 апреля в утренние часы на 8 мая. Окон на май было много свободных, но это была одна из самых ранних записей. Снижаю звезду за долгое рассмотрение анкеты, целых две недели. Изначально подавался через другой центр МВД, там мою анкету рассмотрели за 4 рабочих дня, но почитав отзывы и не словив свободных окон на запись на ближайшие 1,5 месяца (!), передумал ехать туда и вновь подал заявление через госуслуги, но уже в этот центр. Срок оформления документа для незарегистрированных граждан по месту пребывания - до 3 месяцев Дополню свой отзыв после получения документа на руки
Теремок
Кудрово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
О сети «Теремок» у меня сложилось очень приятное и душевное впечатление. Посещал многие рестораны сети г. Москвы, С.-Петербурга, в том числе так называемые «киоски», но именно ресторан в г. Кудрово на Ленинградской 5 всегда радует своим радушием, тёплым приёмом и вежливым обслуживанием Поражает профессионализм команды поваров и администраторов данного ресторана. Даже в моменты большого потока гостей, заказы отдаются быстро, блюда - горячими и, что немало важно - очень вкусными! Не так давно обновились завтраки, теперь и зовутся по-другому. Изначально отнесся со скептизмом, но теперь, моим фаворитом является завтрак «Дачный» с вкуснейшими картофельными оладьями и рисовой кашей А новый сладкий блин - Пушкинский, который готовится на ярко-розовом тесте с яблочно-брусничным вареньем. Теперь мой фаворит, ни один мой приход не обходится без трапезы Не могу не отметить наличие чайной станции для гостей, всегда нарезан свежие лимон и мята совершенно бесплатно, что очень приятно! Радует в том числе круглосуточная доставка с пятницы по воскресенье. Цены через доставку выше, нежели чем если заказывать через саму сеть, но само её наличие также считаю большим-большим плюсом Отдельная благодарность хозяюшкам за чистоту и порядок в зале и уборной. Всегда приятно зайти и посидеть Просьбы сотрудников также выполняются в срок Большая благодарность! Так держать!