Екатерина Фадеева
14
Екатерина Фадеева
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
98
Подборки
Фото
5
У Тани
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший салон!Долго искала себе мастера, который меня услышит и сделает всë как хочу именно я, а не мастер... Наконец-то нашла! И в целом, в салоне уютная обстановка, мастера доброжелательные, не только качественно выполнят свою работу, но и дадут нужные рекомендации по уходу.
Улыбка радуги
Тихвин · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Большой хороший магазин, широкий ассортимент товаров.
Пятёрочка
Тихвин · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хороший уютный магазинчик. Немного тесновато, но всегда можно найти всë необходимое. По качеству товаров тоже никогда претензий небыло
Озерки
Тихвин · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Красиво, свободно, светло, но цены очень сильно завышены
Пятёрочка
Череповец · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Уютный магазин, широкие проходы, товар свежий, очереди на кассе почти нет.
Пятёрочка
Тихвин · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Большой магазин, но как в лабиринте, состоит из нескольких маленьких комнат, проходы узкие, очень неудобные...
Красное&Белое
Тихвин · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин с доступными ценами. Продавцы вежливые, внимательные, ассортимент товаров большой, продукты почти всегда свежие...
Кино Тихвин
Тихвин · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное место, грустно что всегда не работает гардероб, даже если там сидит вахтер, в грубой форме отсылает всех с вещами в зал. Очень неудобно сидеть с зимними куртками на коленях или за спиной, когда бОльшую часть кресла занимают вещи... В остальном всë хорошо, особенно что билеты на любое мероприятие можно купить онлайн, не нужно стоять в очереди. Билетер-приятная, вежливая женщина.
Магнит
Тихвин · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Нормальный магазин, иногда ценник на полке расходится с ценником на кассе, нужно проверять чек. Правда возврат оформляют без проблем, но это тем, кто отследить и доказал свою правоту😊
Пятёрочка
Тихвин · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, легко найти нужный товар, проходы между стеллажами хотелось бы пошире, вдвоем сложно разойтись.