В
Виктор Калачев
В
7
Виктор Калачев
2
подписчика
1
подписка
2,6м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Хороший чистый вокзал. Сидели ждали поезд. Есть разные киоски с сувенирами пряниками. Охрана строгая там это плюс. Вокзал есть вокзал
Black табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин. Всегда берём в нем сигареты. Если нету то спокойно заказываем привозят всегда звонят. Сообщают что привезли можете забирать. Спасибо ребятам.
Митинский радиорынок
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место. Можно купить практически все.
Диски, пластинки
Москва · Диски, пластинки
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин выбор большой. Как пластинок так и дисков.
Парк культуры и отдыха
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично все сделали. Спасибо
Трофей
Новомичуринск · Товары для охоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин. Ассортимент большой. Продавцы отличные мужики. И все для рыбалки и охоты . Все есть.
Роснефть
Дмитровский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая заправка. Всегда там заправляется когда едем на дачу. Вежливый персонал. Бензин качественный. Всегда чисто. Единственное туалет маленький не удобный. Ну и кофе не очень. А так все хорошо
Глобус Гипермаркет
село Дядьково · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший гипермаркет. Все свежее. Приехал купил что надо уехал. Самое главное все в одном месте. Не надо бегать из магазина в магазин. Вкусное кафе. Большие порции. Персоналу спасибо молодцы
Фастфуд
деревня Поречье · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Всем спасибо кто там работает. Девчонки молодцы. Очень вкусные чебуреки. Пельмени домашние. Всегда с женой заезжали туда кушать. Нам нравится. Советуем всем.
Мотоначинка
Рязань · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2023
Отличный салон мототехники. Покупали там квадроцикл Мотоленд вилд трек 200 X. Квадрик очень понравился катаемся очень довольны. Пока обкатываем. Ребятам кто там работает большое спасибо. Ребята молодцы так держать. Все рассказали показали. Сделали нулевое ТО. Все смазал протянули масло поменяли. Салоном довольны. Ребята так держать. Советую всем приезжайте не пожалеете. Это классный салон. Нам с женой понравилось. Катаемся и наслаждаемся. Ещё раз ребятам спасибо большое.