Л
Людмила К.
Л
2
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ассоль
Михайловск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Отличный салон. Очень уютно и по-доброму. Все девочки очень приятны в общении. Делала маникюр и покрытие у Нары. Удивительно добрая и старательная девушка. Выполнила все пожелания. Всё учла! Цены, как и везде, (в основном) по городу. Угостили и меня кофе, и дочь(ожидавшую меня) чаем. Нашли о чем поговорииь, впечатление самое позитивное и светлое. Надеюсь вернуться! Девочкам здоровья и благодарных клиентов!!! ❤️