Миша Калинин
4
Миша Калинин
3
подписчика
0
подписок
178,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Черnika
посёлок Костино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отправила подростка постричься, постригли так, как будто ножницы первый раз в руках держали и с завязанными глазами стригли, челка кривая но зато как из 90х лопаткой, сзади кусками выстригли на затылке. ПарикмахХеры
Больница скорой медицинской помощи, городской перинатальный центр
Киров · Родильный дом
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо команде, которая принимала у меня роды, были вместе с мужем, очень внимательные врачи, все прошло отлично и я родила своего богатыря. Бесконечно благодарна, отличный роддом, великолепное отношение и в родовом и послеродовом отделении. Хотелось бы также поблагодарить врача, которая делает узи, медсестер в послеродовом, если когда-нибудь еще буду рожать, только к вам.
Кировская городская больница № 2, родильное отделение
Киров · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
Хотели записаться на партнерские роды, во первых до заведующей не дозвониться, пришлось позвонить раз 7, прежде чем ее позвали к телефону, сотрудники на телефоне никакой информацией не обладают, разговор заведующая вела грубо, были вопросы «зачем вам вообще на родах муж?», передергивание моих ответов, требование о прохождении каких-то курсов по родам перед рождением ребенка вместе с отцом, я кстати не нашла таких курсов в Кирове. Записала на беседу на понедельник, не спросила удобно-ли, не удобно. Ощущение, что попросту не хотят проводить партнерские, наверное косячат на родах, грубят и хамят, раз уж по телефону такое отношение от самой заведующей. Рожать буду в Северной, там милая девушка все в вежливой манере объяснила по телефону и сказала, что нас обязательно будут ждать. Уважаемая заведующая, муж на родах нужен для того, чтобы такие как вы молчали или разговаривали вежливо.
T2
Кемерово · Салон связи
Сохранить
Март 2023
Ребята молодцы! Спасибо за то что помогли разобраться в ситуации
Гриль № 1
Кемерово · Пиццерия
Сохранить
Август 2022
Шаурма вкусная, а кесадилья нет, к тому-же видимо ее готовят заранее и хранят как полуфабрикат, потому что подали холодной. В целом заведение норм, но приложение для заказов странное.