Елена Тимуровна
5
Елена Тимуровна
1
подписчик
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная еда, классная атмосфера и идеальное обслуживание
Кристалл
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо Арзув за обслуживание! Все очень вкусно
Империя
Жердевка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были проездом в городе Жердевка. Когда спрашивали у друзей, куда можно сходить и вкусно покушать, все хором отвечали к Татьяне, Модерн Империя. Нам понравилось местоположение, Интерьер со вкусом, чистота помещения. Мы были в обед и вечером в субботу, контингент был кругом приятный, блюда всем подавались во время. По меню, попробовали не многие позиции, но борщ как у мамы дома. Супругу понравился гуляш. Хозяйка заведения Татьяна очень приятная женщина, мы мило пообщались и остались в приятном впечатлении. На следующий год планируем приехать в Жердевку для празднования важного события. Для этого обязательно выберем данное кафе!
Печь Бери
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень быстрая подача всех блюд. Приятный и вежливый персонал. Очень понравились все блюда, связанные с тестом: пицца 4 сыра на 10 из 10, хачапури, хинкали просто топ! Столько мяса я еще не видела. Также, вкусный шашлык, мясо нежное и ароматное. Вкусные роллы, особенно запеченные. Из завтраков нам не очень понравились позиции, но вот обеденное меню тоже достойное. Ну и естественно, пиво на 10 из 10
Много Мебели
Воронеж · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2024
Если бы я знала, какой здесь сервис и качество мебели, никогда бы не заказала Просто 0 баллов
Umami sushi
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкуснейшие роллы, отличная рыба Всегда заказываем только здесь
Fishman
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень вкусные роллы. Доставка быстрая. Будем заказывать ещё! Это самые вкусные роллы в Воронеже, которые мы ели
Пятница
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Решили отметить 20-летие сестры в данном заведении. За несколько дней забронировали столик,составили меню,оставили предоплату более 50% от стоимости, для того, чтобы по приходу стол уже был накрыт. В день бронирование мы подошли за 15 минут до назначенного времени, по приходу наш стол был пустой,официанты были не в Курсе вообще нашего бронирования,администратор с глупым видом смотрела и не понимала,что мы от неё хотим. Нам дали время до 20.00, что сделают закуски и алкоголь,остальное по готовности. Мы зашли в 20.15 стол был пустой. О нашем заказе опять забыли,все официанты отговаривались что только пришли на смену и не в курсе. Мы с гостями столи в итоге 40 минут и ждали,пока нам сделают стол! Адиминистратор обещал что-нибудь придумать и сделать комплимент от заведения,в связи с такой ситуацией. Естественно,такого не произошло, официанты отказались что-то делать. При окончательной оплате нам должны были сделать скидку в день рождение,оплачивали мы уже на следующий день. Нас не предупредили что скидка действует только 5 дней!!!!! В общем,впечатления ужасные,эмоции от долгожданного дня не получены и не компенсированы. Никакой организованности! Придти в заведение,чтобы напиться и орать песни-можно Отмечать важное событие-пожалуйста,сделайте это в другом месте