Елена Фёдорова
6
Елена Фёдорова
1
подписчик
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Атрибьют Kids
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю эту стоматологию, стоит каждого рубля. Ребенок ждет каждого визита с радостью, а не с ужасом, как мы в детстве. И врач, и ресепшен и весь интерьер, заточенный под детей, очень классные
Тея Нео
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Было вкусно и душевно. Брали дегустационные сеты. Это ужин-впечатление
Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Классное место для поездок с детьми. Очень понравилось, что на территории сконцентрировано много детских площадок, рестораны, зоны для шашлыка. Качественная программа анимации
Artivity
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Наш ребенок посещал этот частный детский сад с 2021 года. За всё это время мы исправно и вовремя вносили оплату — в сумме около 3 миллионов рублей. Мы доверяли этому месту, рассчитывали на стабильность, уважение и профессионализм. Сегодня, в пятницу, при обычном заборе ребенка, нам просто в лоб заявили: «С понедельника он сюда больше не ходит». Без предварительного разговора, без объяснения причин, без попытки найти решение. По факту — поставили перед фактом и оставили нас с ребенком один на один с проблемой. На поиск альтернативы — два дня, и это выходные, когда все детские учреждения либо закрыты, либо не ведут набор. В договоре с садом черным по белому прописан пункт об обязательном уведомлении за 30 дней при расторжении — он был полностью проигнорирован. Нарушение условий договора влечет не только потерю репутации, но и юридические последствия, и мы оставляем за собой право обратиться в Роспотребнадзор и другие инстанции. После трех лет доверия и исправных платежей мы получили жесткий пинок под зад, и именно в момент, когда ребенок и семья меньше всего этого ожидали. Это не просто непрофессионализм — это безответственность и полное отсутствие уважения к клиентам. Если вы выбираете детский сад, где важны надежность, порядочность и соблюдение договоренностей — учтите наш опыт, чтобы не оказаться в такой же ситуации.
Tsar Palace Luxury Hotel & SPA
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Май 2025
У нас были большие ожидания от отеля на основании отзывов от наших друзей, но к сожалению они не оправдались. 1. Номер красивый, и отель сам очень красивый. Но когда мы вечером рашили воспользоваться ванной для купания дочери, в процессе набирания ее прорвало и вся вода вылилась на пол. Состояние сантехники у меня вызвало вопросы. Мы позвонили на ресепшен, девушка обещала быстро прислать техника. Техник и уборщица шли 30 минут до нас, все это время мы не могли пользоваться помещением ванной, при том что нужно было укладывать маленького ребенка спать. В итоге дочка засыпала под звуки речи персонала, который убирал ванную. 2. Спа скучный. Все неплохо сделано, но через 15 минут уже надоедает. Не хватает каких то впечатлений в этой зоне, нет вообще никакого инвентаря для детей, нет интересных девайсов для релакса. Маленький круглый бассейн - все. 3. В спа мы одели ребенку специальные тапки для плавания. Это чистые плавательные тапки с прорезиненной подошвой, которые одеваются уже в зоне бассейна, нигде кроме этой зоны она в них не ходит. Несмотря на это, сотрудник спа зоны попросил меня снять ребенку тапки, потому что «у нас принято плавать без обуви». Ок, я сняла (сдуру; не хотела конфликтовать). Через какое то время моя дочь 3 года пошла босиком по кафелю вокруг бассейна и упала на скользком полу, ударившись головой об пол. Нам предложили приложить лед, за это спасибо. Но я честно говоря возмущена до глубины души этой ситуацией. На следующий день мы уже пришли снова в тапках для плавания и сотрудники спа зоны получили отрицательную обратную связь по поводу их повторной просьбы снять тапки. И в целом, мне не нравится, когда тетя со шваброй рассказывает мне, как я должна одевать ребенка в бассейн. И я не готова на эту тему вести никакие дискуссии, это вопрос безопасности моего ребенка. 4. Ресторан на ужин. Здесь были максимальные ожидания, поскольку ценник выглядит многообещающе. Но увы, еда оказалась вообще невкусной. Вот вообще, никакой радости от блюд. Вителло тонато - пересоленный, мясо все жесткое, невозможно жевать. После наггетсов ребенок жаловался на живот. Подача горячих блюд, когда еще не съедены холодные. Естественно, мясо все остыло, пока мы ели закуски. Официант принес вино и более не подходил, не предлагал помощь с наполнением бокалов. Смена тарелок не проходит незаметно, как это должно быть в ресторане хорошего уровня. Цитата: передайте пожалуйста тарелочку, мне не дотянуться. Мы не снобы, я могу забить на сервис, но не когда ценник в ресторане выше чем в заведениях уровня мишлен. Еще момент: при нас на нашу официантку наорал какой то ее босс. Они стояли за углом, но нам было все слышно. Я не хочу ходить в ресторан, где при мне на кого то орут, я хочу отдыхать и расслабляться( Это действительно было плохо, очень большое разочарование. Лучше бы поискали что то рядом из ресторанов на ужин. 5. Ресторан на завтрак. Набор блюд стандартный, но мне не очень понравилось качество - лосось невкусный совсем, белая рыба была вкусная. Пашот принесли холодный. Дважды одна и та же официантка пыталась забрать у меня тарелку до того как я доела еду с нее, это просто очень странный подход к обслуживанию. Я как будто все время прошу дать мне возможность доесть. И в принципе, чего они у вас все время пытаются вырвать тарелки у клиентов, это некомфортно, такое ощущение что гостей торопят освободить столы, хотя ресторан пустой стоит 6. В целом обслуживание не понравилось - все какое то натужное, как из под палки. Явно есть проблемы с вовлеченностью персонала, менеджментом. Еще прикол-муж вышел покурить на вход в отель, рядом остановилось такси. Охранник подбежал, почему то подумал что муж-водитель такси, обратился к нему «на ты», с вопросом мол что ты тут раскорячился. Я вот думаю, что это апофеоз гостеприимства вообще. Не понравилось, а жаль, место красивое и идея отеля красивая.
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Понравилась локация, очень удобно что рядом и метро, и парк, и магазины, и рестораны. В номере супериор вполне комфортно. Завтрак не понравился ужасно. Даже обычная яичница не вкусная. Но рядом есть кофейни, можно там завтракать
На Катере
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично! Быстро только
Атрибьют
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Лучшие в своем деле. Двухлетнему ребенку поставили пломбу без наркоза, ласково и быстро. Очень внимательно относятся к клиентам. И самая красивая игровая комната.
Терийоки клуб
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Немного уставшее местечко. Но классная локация, старый добрый Зеленогорский парк. И завтраки не сильно разнообразные, но вкусные. Рядом с ресепшен программа развлечений висит с апреля еще, никто не озаботился тем, чтобы ее обновить. Из того что реально не нравится - очень медленный персонал на ресепшене с крайне низким качеством сервиса. Девочек надо обучать. Вообще персонал сильно расслабленный, за исключением ресторана - там молодцы.
Парфе
дачное некоммерческое партнёрство Новые Дубки · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Лучший хлеб на районе! Можно позвонить заранее и заказать, к приезду хлеб будет горячий