petrovataisiyaa
3
petrovataisiyaa
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
RedFox
Эльбрусский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
я посетила это заведение 10 июля в 14 часов дня. в принципе, еда меня устроило, все было вкусно, соответствовало ценовому сегменту. тем не менее из мант я достала длинную чёрную волосню, а у моей подруги в нагетсах были катышки. но персонал оставлял желать лучшего… особенно девушка, стоящая за барной стойкой, принимающая заказ. кавказской внешности с тёмными волосами. когда заказ был готов эта девушка ставила его на барную стойку и начинала бубнить имя клиента, но после того, как понятное дело он не услышал это, она орала с недовольным лицом чтобы его поскорее забрали. произошла ситуация. я назвала свой заказ, решаю спросить по поводу напитков, а точнее по поводу милкшейка, есть ли он в наличии, на что эта девушка начала смеяться надо мной и мотать головой, показывая, что у них в наличии его нет. меня это очень задело потому что для меня такое поведение неприемлемо. я обратилась к ней с уважением, хотела просто уточнить, на что в ответ получила хамство. в это заведение я приходить больше не собираюсь, и всем своим знакомым расскажу о прекрасном персонале. прошу руководство обратить внимание на этот отзыв и дать обратную связь. одна звезда за приятную еду и уютный интерьер.