А
Айсамал С.
А
3
Айсамал С.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Bes Qazan
Актау · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужасное место не ходитее вообще Нормально заказали принесли нам еду и через 3минуты запахло дохлым ужасным запахом на весь кафе ужасно вообще Нас рванула в тот же миг даже еле успели в туалет Очень отвратительный запах сам персонал еле сдерживает себя Администратор не знает как работать попросила посуду собой и ждала 10-15минут с этим запахом вообще не реально есть когда спросили че за запах ответили это кухня Какой то "ескі май" пайдаланып говорят Еще +10%обслуживание вообще пиздец Сами не могли контролировать запах и теперь вот даже входной дверь открыли