Алена Ц.
5
Алена Ц.
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Шереметьевский квартал
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
До данной УК НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ!!! В бухгалтерии ВСЕГДА ЛИНИЯ ЗАНЯТА!!! Зачем в квитанции указывать номер телефона бухгалтерии, если дозвониться не возможно. У меня такое ощущение, что трубку они просто снимают и не кладут!!!
Мастерская красоты Светланы Челышевой
Вичуга · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу оставить отзыв о лучшем мастере города Вичуга!!! Светлана прекрасный человек, профессионал своего дела, всегда повышает свою квалификацию, обучается и с адекватным прайсом. Хожу к ней сама и моя мама более 4х лет. Очень уютный кабинет, в центре города, имеется телевизор, а если нет желания его смотреть, то она поддержит беседу) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Парк Добрый
деревня Кислячиха · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Сегодня первый раз посетили Парк Добрый, с дочкой 5 лет. Мы остались в ВОСТОРГЕ. Нам понравилось всё: сотрудники, обстановка, а животные просто СУПЕР. Их можно погладить, покормить. Есть кафе не территории отеля, можно покушать. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! ! РЕКОМЕНДУЮ!!! P.s. Мы ехали через Кинешму, дальше чем через Вичугу, но дорога супер. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЁ РАЗ)
Снежа
Вичуга · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Я была в этом салоне "Снежа" впервые, и мне безумно понравилось! Меня удивило, какой уютный и красивый интерьер в этом салоне. Снежанна профессионал своего дела и приятный в общении человек, моя бабуля осталась довольна) РЕКОМЕНДУЮ!
Цветы Плюс
Вичуга · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
В данном магазине всегда воплощают мои фантазии) Рекомендую! Была за границей, заранее заказала доставку, было выполнено на 5+. Самые крутые флористы города и адекватные цены) 💐
За плетнём
Иваново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличное место) очень вкусно и приемлемые цены.
Суши-Пицца
Вичуга · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Очень вкусно, в городе нет нигде таких вкусных ролл (но мы берём всегда теплые). Очень приветливый персонал. Ходим не первый год. Любимое заведение нашего города)