мария и.
5
мария и.
0
подписчиков
0
подписок
107,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
ТБК
Калининград · Контейнерные перевозки
Сохранить
Апрель 2026
Транспортировали купленный в Калининграде автомобиль с ТБК на пароме Антей в Санкт-Петербург. Оставили автомобиль в порту на парковке. Отправка должна была произойти 15-го апреля. По непонятным причинам отправку задержали на двое суток, но это не самое страшное. Вместо извинений за задержку вечером в воскресенье 19-го апреля мне приходит сообщение о том, что на машину наложен запрет на выдачу. Причина- не оплаченное сверхурочное время стоянки автомобиля на парковке -это 1920 руб. Стоянка продлилась по вине ТБК или парома Антей я не знаю. Особенно издевательски выглядела приписка «В выходные дни оплата не проводится, поэтому просьба заранее и в рабочее время оплатить счет(а).» Я расцениваю это , как вредительство! Даже оплатив счет я вынуждена была созваниваться со всеми менеджерами всех подразделений в Калининграде и в Питере, что б доказать оплату, которая была произведена еще вечером в воскресенье. Безответственное отношение к клиентам- ваш конек.
До-кар
Калининград · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
С нами работал менеджер Павел Жуков. В течение 5 минут подобрал для нас правильный вариант автомобиля. Тестовая поездка поставила точку в принятии решения по покупке. Оставили залог и через неделю забрали нашего Красавца! Павел всегда был на связи. Отвечал на все вопросы и выслал все необходимые для транспортировки документы. Теперь наш Красавчик катается по Питеру. Павлу Жукову огромное спасибо.
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2025
Обратилась за помощью к консультанту Алнёне. Помогла разобраться с приложением по Халве. Объяснила, как оно работает. Приветливые и вежливые сотрудники. Комфортное пребываете. Спасибо!
Cozy Home
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Быстро выдали заказанный товар. Очень понравились девочки-консультанты. Приветливые и компетентные. Заказываю бельё от Cozy Home с удовольствием. Качество на высоте.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Выбрали весь товар по приложению и приехали получить его в этот магазин. Персонал потерянный. Началось всё с того, что ни кто не мог справиться с автоматом, выдающим талоны на получение. Ни мы, ни продавцы не в состоянии были вытащить из этого автомата штрихкоды.🤣🤣🤣 Потом гонки по складам в поисках покупок продолжались пол часа. Когда все нашлось и проверилось нас адресовали к воротам на выдачу…. И ВСЁ!!! Ни кто не появлялся в течение еще минут 40. Я уже хотела бежать обратно в магазин, что б напомнить о себе, но наткнулась на номер телефона на соседней двери. ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я ДОЛЖНА БЫЛА ПО НЕМУ ПОЗВОНИТЬ. Ни каких напутствий мне в магазине не дали. Я просто потеряла 40 минут времени. При условии, что магазин был пуст и ни кто продавцов не отвлекал, думаю обслужить меня могли бы и быстрее. На товар с витрины чудом нашелся комплект документов и дополнительное оборудование. Упаковки не нашлось-обошлись пупыркой. И на этом спасибо. По поводу скидок и акций все очень спорно. Один и тот же товар в приложении у меня и у мужа в разные цены… Моя цена со всеми скидками и баллами равно цене в его аккаунте без скидок… Как так? 🤣🤣🤣 TZVwP #МВМ
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин, но ассортимент не большой. Консультанты не навязчивые. Хотела приобрести кронштейн для телевизора, обратилась за консультацией. Молодой человек предложил выбирать из того что лежало стопочками. Все кронштейны хорошы. ))) В общем покупка не состоялась, по причине моей некомпетентности и отсутствия консультации. *3@X #МВМ