Денис К.
2
Денис К.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сегодня
В целом по ассортименту продуктов магазин не плохой. Но вот с продавцами там большая проблема. Из за продавцов пропадает всякое желание посещать данный магазин. Очередной раз в этом убедился при посещении 24.06. 2026. Продавцы данной смены абсолютно не знают правил торговли. (или игнорируют) Работают по принципу - покупатель всегда прав, но сделаю я так как хочу ! Об этом и говорят в глаза покупателю, даже не скрывая. Если хотите чтобы вам не испортили настроение, то не советую посещать данное торговое заведение.