Марта Б.
4
Марта Б.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Шашлычная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное место,попробовали авторские коктейли,очень всё понравилось! Пришли с другом отметить окончание года,напились славно!!!!!!! Особенно понравилась сливочная настойка с клубникой и коктейль фотография 8 на 12
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
2 часа творчества с Еленой и Татьяной прошли успешно🤩🤩
Safari Center
Египет · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
АГРЕССИВНЫЙ ГИД! Мы в подругой поехали из отеля,с трансфером проблем не было,с ожиданием самих квадроциклов тоже,за исключением постоянных попыток развести на деньги(купить косынку,очки и тд) Далее мы едем в пустыню на квадроциклах,солнце заходит,и нам просто запрещают снимать и делать фото даже на остановках,по итогу я с несколькими фото на скорую руку,подругу вообще не успели сфоткать так как гид начал агрессировать на меня и чуть ли не отнимать телефон Едем дальше,гид меня останавливает,начинает на меня ОРАТЬ И БИТЬ ПО КВАДРАЦИКЛУ,едем дальше,я уже напугана(даже не поняла в чем была причина) Еще одна остановка,он снова подходит и начинает силой дергать мой руль и орать на меня на своём языке(опять же я не поняла причины) Потом мы доезжаем до остановки с верблюдами и там с нас пытаются взять деньги за этих верблюдов(они были включены в экскурсию) По итогу к нам подходит другой экскурсовод и спрашивает:всё ли у вас хорошо?) Мы естественно говорим что нет,он звонит хозяину сафари,тот через 5 минут приезжает к нам и прилюдно орет на гида который агрессировал на меня и увольняет его(думаю только для вида),но как факт,первое приятное впечатление от вечера было получено во время увольнения этого ужасного гида :) Далее было шоу,которое не особо впечатлило,90% экскурсии хотелось вернуться в отель
Suriya Resort
Шри-Ланка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё очень понравилось,территория шикарная Из минусов: Почти вся еда острая,далеко от туристических мест