Vanda Юматова
14
Vanda Юматова
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
2
Дом с Толстым
Калининград · Хостел
Сохранить
Май 2026
Удобная локация, центр города, арт отель - хостел, жили в номере с удобствами , телевизор и холодильник общий в холле, всё понравилось, только в номере за 4 дня проживания никто не убирал , видимо об этом надо напоминать
Сказка
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были 2 раза, вкусная еда,быстрое обслуживание,просторный зал
Grand Yan Hotel
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Новый современный отель, вид на море и горы . В номере удобная кровать , очень понравился ремонт ванной комнаты, вода горячая хороший напор, завтраки нормальные есть что выбрать.Посетила много отелей в Новороссийске, здесь лучше всего понравилось
Апельсин
Ростов-на-Дону · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место, готовили сами блюда , рулет из индейки , салат, повар Андрей, всё вкусно очень
Шарм Тревел
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить большую благодарность гиду Кириллу и водителю Игорю за прекрасный, очень познавательный тур по Карелии.Кирилл очень эрудированный человек, узнала много интересного, поездка прошла спокойно, все по заявленному плану.Спасибо вам большое
ЖК Zoom Apart
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Отель расположен в 15 минутах ходьбы от метро Чёрная речка, Отель новый, современный, везде чистота, в номере все новое и исправно работает, отношение персонала очень доброжелательное, заселили раньше времени, вообщем только положительные эмоции, мне всё нравится 👍
Бульвар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шашлык очень жирный и соленый
София
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Просто супер отель, большие номера, шикарное расположение, чистота , вернёмся обязательно
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хуже гостиницы не видела, вспоминаю с ужасом номер старый, со старой дореволюционной мебелью, еда на завтрак очень дешёвая,больше всего поразило заселение, очень долго .стоишь в очереди как в аэропорту на регистрацию.Холл гостиницы напоминает вокзал.Не пойму кто пишет хоршие отзывы, думаю они накрученные
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для отдыха, вкусные блюда, уютная атмосфера, вежливые сотрудники. Большое спасибо официанту по имени Артём, его обходительность на высшем уровне.