Ангелина О.
4
Ангелина О.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Spessa Brows
Пермь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Начнём с того, что сам мастер пришёл за 5 минут до записи, что явно было мало, что бы подготовиться и отдышаться. Я пришла на ламинирование бровей, соответственно, что мы ждём от процедуры это само ламинирование, окрашивание и посторонние формы. Что я получила на исходе, это тупо зачесаные волоски вверх. Моё пожелание в форме не учли и на просьбу построить кончик проигнорировали. На вопрос, почему некотрые волоски все же не поддались укладе, они стояли рандомно в разные стороны, на что я услышала их только выщипывать, а мы этим заниматься не будем. Когда я смотрела на работу мастера, она уткнулась в телефон. Конечно она могла что то делать по своей работе, например отвечать клиентам, но она даже не подняла голову, когда ей переводила деньги. Заплатила я полную стоимость, хоть и у мастера было написано, что действует скидка на 1 посещение. Вообщем была расстроена. Девушка сказала занимается уже 2 года своей деятельностью и ожидание было другое. По возвращению домой все смыла. Не понимаю за что я отдала деньги и 1. 5 часа времени.
Суши-Маркет
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Цена и качество радует, всегда быстрое обслуживание и сборка заказов. Каждый день берём коллективом на обед. Вкусно и не дорого
Городская поликлиника № 7, женская консультация № 1
Пермь · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
За что ставят этой поликлинике хорошие отзывы не понимаю. Была у гинеколога Смирновой, женщина разговаривать не умеет. С порога обхаяла и назвала деревней. Толком ничего не может сказать. Когда спрашивала о диагнозе мне просто повторили его название и спросили что тут не понятно. Я не медик и название болезни мне ничего не говорит. Сама она объяснить не смогла. Так же и администратор разговаривает сквозь зубы. Стала всячески показывать свое недовольство, что ей приходится работать и мне отвечать на вопросы, не сказала, что нужно встать в электронную очередь. И как раз из-за чего врач уже меня обхаяла. Итог не сказали они, а виноват пациент. Желания туда возвращаться нет никакого. Желаю только корочки диплома сжечь, потому что они бесполезные с таким отношением к работе
МТС
Пермь · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Приятные сотрудники, помогли разобраться с моими вопросами, подсказали что и как сделать лучше. Салон рекомендую
МТС
Пермь · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Приятные молодые люди. Помогли разобраться со списаниями, показали более выгодный тариф для меня. Буду обращаться ещё