Никита Леонов
4
Никита Леонов
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Rostic's
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное обслуживание. Ждали около 30 минут маленький заказ, подошел уточнить, когда сделают, сказали: «Подожди еще 10 минут». Мало того, что заказ не выдали, так на просьбу сделать побыстрее отказали.
Кадыровские бани
Елабуга · Баня
Сохранить
Март 2026
Хорошее место было, ходил каждые выходные. Теперь там орудует банщик, и он использует при парении чеснок. Вонь стоит отвратная. Зайти не возможно. !!! Просишь его прекратить это делать, говорит я подстраиваться не буду. Вообщем теперь в общественную баню будем ходить в другое место.
Додо Пицца
Новотроицк · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказали два коктейля ждали 20 минут, заказ приготовили но на второй этаж так его и не принесли. Повсюду грязь, персонал зашивается так как мало сотрудников.
Вкусно — и точка
Елабуга · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Хуже обслуживание и место нет. Если хотите потратить нервы из-за того что вам попросту откажут и не обслужат то Вам сюда
Восход
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Работа до 21.00 это ужасное решения управляющих. Мало того что у большинства людей работа с 9.00 до 18.00 так ещё необходимо до ТЦ доехать. Теперь невозможно не поужинать, так ещё и вещи приобрести большая проблема. Все не для людей. :(
Миори
Оренбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень прискорбно писать отзыв с двумя звёздами, являюсь клиентом Оригами более 4 лет, часто заказывал сэты-ролов. За это время происходило разное, бывало команда Оригами забывали положить соусы, а во время доставки весь пакет в результате набережной транспортировки опракидывался и был залит весь соевым соусом,бывало ждали доставку 3 часа 20 минут, также привозили не полный заказ (но после обращение к администраторам остатки заказа довозили), но все это я терпел и входил в положения понимая, что суши хорошего качества. И вот сегодня заказываю ролы, не услышал как доставщик позвонил в домофон, так как мыл посуду, увидел пропущенный звонок который был 8 минут назад,перезвонил извинился, сказал не услышал звонок, мне доставщик в грубой форме сказал, что он вернётся если мы заплатим, я не против был доплатитить, но он грубил, сказал что не будет ездить туда сюда, и добавил, что-то не устраевает отказывайся. От такого разговора перехотелось вообще что-либо заказывать. Когда у команды Оригами что-то случается они просят войти в положение, а когда на 3 минуты не успел получить заказа, сразу такое говенное отношение, хотел как-то решить проблему с операторам тоже сказала, если не устраивает отказывайтесь. Очень неприятно такое отношение к постоянным клиентам.