Яна П.
3
Яна П.
0
подписчиков
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Спутник
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: расположение у леса, сады, школа, хорошая перспектива у района по дальнейшему развитию. Но какое к этому отношение имеет застройщик? Правильно - НИКАКОГО. По факту самого ЖК: удачные планировки, в нашем доме хорошие соседи, уборщица в подъезде хорошо моет и к дворнику тоже вопросов нет. Минусов много. 1. Слышимость. 2. Качество ремонта застройщика - слезы, все до черновой снимали. 3. Бордюры, они везде. Съездов нет. Очень логично для ЖК с огромным количеством молодых семей (коляски, самокаты, велосипеды). 4. Неогороженные детские площадки, зато огороженные газоны и чудо "фонтан". Кто это вообще придумал? Логика отсутствует, как и безопасность. 5. Нет тротуара у сада, дети выходят на дорогу. И так же нет тротуара до школы. везде ездят машины, опят вопрос про детскую безопасность. 6. УК - это проблема. Газоны сухие. Кусты посадили вокруг домой, но никто их не стрижет. Растут лохматые. Автополива нет почти нигде, его просто не заложили, сколько живу, только в нескольких местах он присутствует. Двери входные ломаются, их ремонтируют, но в приличный вид не приводят. После сварки никто не покрасит полотно. Так и стоит все черно-серое. Отопление дорогое. Потребление меньше, чем ОДН. 7. В отдельный пункт вынесу детские площадки - здесь "наши руки не для скуки". Колхозят сотрудники как могут. Ощущение, что сотрудники ук и собственник компании ничего не видят вокруг. Ну что это за качели? Одни просто ломаются пополам, потому что пластиковое сиденье (самые дешевые, наверно, какие есть на рынке), другие из металла, "очень безопасные" по мнению УК. Ничего к лучшему менять не хотят. Отдельного внимания заслуживает так называемый "фонтан". Лучше бы вообще убрали это "творение" и посадили живую ель, хоть наряжать под новый год будет что! А то залили бетоном, из пластика что-то напаяли, больше года вообще стоит без дела этот монумент. Зимой туда ставят елку, отношение такое же посредственное. Все на отвали и "и так сойдет". Игрушки копейки стоят пластиковые. Просто позор КИТ. За такую стоимость квартир и обслуживания, такое неуважение к жителям, да и к самим себе. Ибо работать так непрофессионально и стыдно. УК и застройщик прикрывается социальной инфраструктурой и природой, но жадность собственника не скрыть ничем.
Кварта
Воронеж · Типография
Сохранить
Апрель 2018
С типографией Кварта работаем на протяжении нескольких лет. Все заказы выполняются качественно и в срок, особенно приятна оперативность работы, когда "горит". Нашу компанию ведет менеджер Виктория (Кварта на Плехановской) - компетентный специалист и очень приятный человек.