Ирина Белая
11
Ирина Белая
0
подписчиков
0
подписок
368,6к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
8
Studio_dubsky
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятный массаж головы, волосы намыли чудесно, выспалась и отдохнула 👍🩷 спасибо мастеру Маше! Результат превзошел мои ожидания
Ренартисс Исаакий
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень стильный ресторан, вкусные блюда. А настоящий высокий уровень ресторана представлен работой официанта Михаила! Вот это сервис, доброжелательность и высокая культура! Особого уровня профессионал! Михаил, спасибо Вам за работу! Успехов 🤝
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Мое любимое заведение 👏💞 уже 6 лет посещаю и всегда вкусно! Спасибо Вам! Сегодня с нами работала Марина, такая умничка 🤗
Мосс
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший маленький салон, даже - студия! Вежливые девочки, качественный сервис! Молодцы 👍💞
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный офис, идеально работает Виктория
Пельмения
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мое любимое - кушать в Пельмении! Была во всех заведениях, всегда вкусно и четко работает персонал. Сегодня ем на Марата, девочки Саша и Лиля так классно работают, молодцы! И еда, как всегда, вкуснейшая! Успехов Вашему бизнесу 🤝💞
Нью Скин Клиник
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Приятная клиника! Я была на осмотре у доктора Лихачевской. Внимательная, быстрая, вникает в ситуацию! Спасибо
Время кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофе вкусный, но девушка работает хамка. Я спросила, какие есть сиропы, ответила «там написано!» после такого ответа хотелось просто уйти. Ногти не для общепита, ни улыбки, ни вежливости! Уберите ее, это невозможный персонаж. Дело было 3 мая в 19-30
Агат
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная работа! Хамят и не делают то, о чем заявлено на сайте 🤢
Асадо стейк&гриль
Калининград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Зашла вечером быстро покушать, заказала салат цезарь с креветками и уху. Принесли салат - сухарики жесткие, майонез лепешками, ну, просто уровень салата из 90…. Затем принесли суп такой горячий, что официант не мог держать тарелку. Не советую никому заведение. Такое впечатление, что нет руководителя, а хозяин забыл про них. Унылое заведение! Официанты более- менее, но жалобу на горячий суп официант не принял, пояснил, что ВСЕ ПРОСЯТ ГОРЯЧЕЕ… это вообще как? 🙄😂