Владимир Худаско
4
Владимир Худаско
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Вкусные штучки
Обнинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Покупал бы там часто, но хочу обратить внимание на треску в омлете которая стоит больше 1000 за кг. Там поподаются кости которыми можно подавится, в таком блюде даже мелкие кости недопустимо. Научите повара готовить это блюдо, ну и в инете пусть ознакомится по нормам этого блюда. Если эти косяки исправить, то к цене притензий не будет.
Pronta Burger
Обнинск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу прямо так сказать с места происшествия. Зашли с утра взяли 2 шаурмы, на 640 руб. шаурма вся пересушаная. Обидно, больше не приду сюда.
Чехлы и точка
Обнинск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Март 2025
Ну по ходу мой первый отзыв на эту точку. Решил воспользоваться услугой что бы мне плёнку наклеели, первый раз плохо наклеели пузыри остались. Через три дня пришол переклеить плёнку, переклеели без пузырей но криво, что я сразу и не заметил. Дисплей телефона связи с этим просто логает причём сильно, точто меня заверили что изгибы плёнки пропадут, нет не пропадут, даже не надейтесь. Данной услугой не рекомендую пользоваться ну по крайней мере у тех продавцов, изуродовать телефон да ещё и за мои деньги суметь надо, что бы вы понимали услуга 2 т.р. стоит.
Ароматный мир
Обнинск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал приветлив, но не думая ответила молодая девушка сотрудница, когда я спросил есть ли вино где градусов 0.0, мне она предложила купить детское шампанское, (Возможно это конечно неумышленное хамство) но я хочу заметить что у нас многие за рулём, и содержания алкоголя 0.5 не катит(норма за рулём не более 0.1) да и вино я скажу не дешовое где алкоголь 0.0, и сказать мне это вам компот нужен или детское шампанское хамство. Кстати про компот, во всех ваших магазинах Обнинска мне так ответили, надеюсь руководство прочитает отзыв и проведёт беседу с персоналом, ведь вы себя обозначили винным магазином, а продавцы даже не в курсе о разновидности вина и что оно есть полностью без градусов. Я бы даже 0 оценку поставил бы, в моём лице ваш авторитет упал.