А
Анастасия Шульц
А
3
Анастасия Шульц
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Комиссионка D12
Апатиты · Комиссионный магазин
Сохранить
Июль 2023
Трубку редко когда берут!!!!Контора не серьезная,называется работаем до скольки хотим!!По итогу нескольких звонков взяла трубку горе баба и разговаривала на словесном жаргоне ,,От звонка до звонка,,…в общем туфта полная
РосДеньги
Брянск · Микрофинансовая организация
Сохранить
Август 2022
Самая гнилая контора!!!!!!Не советую брать деньги тут!!!!!!!!!!В договоре есть графа на согласие или не согласие передачи договора третьим лицам…..Коллекторы звонят(арестанты с зон) в общем лютый кошмар, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. Было такое что звонили на работу и угрожали моему директору