А
ааааа оооооо
А
2
ааааа оооооо
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
A.v.e
Владикавказ · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
ужасная аптека ,только что была ,мне даже дверь никто не открыл,я понимаю,сон и так далее,но зачем вызываться на ночную смену? безотвественности нет придела.простояла минут 30.ужасно.страшно представить ,что было бы если человеку реально было бы плохо и немедленно нужны были лекартаво.ужасно..