М
Марат Г.
М
3
Марат Г.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чижик
село Пестрецы · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин может сам по себе хороший , но продавцы не к чёрту. То не дождешься продавца на кассу, то хамить начинают. У нас свои правила, говорит, не нравится идите в другой магазин. Конкретно 3марта, с 16:30 до 17:30.
SK-Auto
Казань · Моторные масла
Сохранить
Январь 2020
Сколько брал запчастей, все качественные. Ребята работают от души. Посоветуют, подберут по цене и качеству
МФЦ Мои документы
село Пестрецы · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2019
Пол года бегал с оформлением земли и дома, оказалось ничего не сделал. Объяснить толком не могут, туда сюда гоняют.А может и сами не знают. Квитанций пол папки а получил одну бумажку о сносе старого дома