Валерия К.
7
Валерия К.
0
подписчиков
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Букетница
Екатеринбург · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2026
Заказала большую конфету. Девушка сразу отвечала и приятно общалась, спасибо большое ей за это, потому что сейчас очень редко кто пишет с добрыми смайликами. Благодаря этому сложилась приятная атмосфера. Работа выполнена качественно, спасибо! Буду заказывать еще😌❤️
SuperStar
Екатеринбург · Репетиционная база
Сохранить
Июнь 2026
Я хочу оставить отзыв о ситуации, которая произошла со мной в этой студии на репетиции перед летним отчетным концертом. Я занималась барабанами почти год, у меня был хороший контакт с педагогом Антоном, мне нравилось учиться. Я готовилась к концерту, выучила песню, репетировала. Однако на второй репетиции с живой музыкой я столкнулась с совершенно неприемлемым поведением со стороны Елены (гитаристка). Еще на первой репетиции она странно себя вела по отношению ко мне. Она позволяла себе грубые, унизительные высказывания в мой адрес, давила на меня, говорила с наездом, высмеивала мой выбор песни. Вместо того чтобы помочь разобраться, она создала атмосферу страха и давления. В какой-то момент я не выдержала и вышла из кабинета в слезах. Я не смогла продолжать и отказалась от выступления. Мой педагог Антон потом сказал, что Елена и гитарист Максим действительно перегнули палку. Но когда я объясняла ситуацию администратору, мне ответили, что «творческие люди могут быть странными» и что я «слишком близко приняла к сердцу». Я была очень удивлена и расстроена такой реакцией. Я прошу вас обратить внимание на то, как в вашей студии общаются с учениками. Я платила за обучение, а не за унижение. Я не хочу, чтобы кто-то ещё столкнулся с таким же отношением. Уже не впервые слышу похожие отзывы по поводу Елены. Не сомневаюсь, что она профессионал, но с таким подходом, она точно не может быть педагогом. Прошу обратить на это внимание. Очень грустно, что из-за этого человека вы лишились клиента, а я музыкальной студии и концерта, потому что желание ходить к вам отпало после вашей клиентоориентированности.
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший пункт выдачи! Приветливые сотрудники, которые помогают🫶🏻 буду заказывать еще сюда!
Postepenno
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2026
Были на мастер-классе у Ксении в честь дня рождения, рисовали акрилом🧚‍♀️ Ксения поддерживала на всех этапах и была очень дружелюбная атмосфера! Очень жалею, что не узнала об этой студии раньше, теперь буду ходить только сюда🥹 Сразу видно, что человек любит свое дело! Ксения - настоящий профессионал. Спасибо еще раз за такие приятные и запоминающиеся эмоции!❤️
Баден-Баден фабрика отдыха
Сысерть · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось проживание, номера хорошие, уютные, а сам термальный комплекс очень тоже порадовал! Все расположено удобно и приятно. Точно приедем еще!
Супра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится интерьер и атмосфера Грузии! Хачапури здесь - отдельная любовь! Персонал внимательный, создает атмосферу, спасибо за это! Приду еще обязательно!
Парк Альпак Симба
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютно все обустроено, приятный персонал, есть где погреться! Везде чисто и приятно!
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт хороший, но какие сотрудники здесь в последнее время – это просто ужас. Раньше приходили, сотрудницы здоровались и все было отлично. Сейчас набрали сотрудников, которые не здороваются и молчат, вообще без эмоций. Это полное хамство, сделайте с эти что-то, пожалуйста, пункт то хороший, но из-за сотрудников нет никакого желания сюда приходить.
Центр диагностики кожи Гельтек
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетила бесплатную консультацию и осталась безумно довольна! Здесь работают профессионалы и нет давления на совершения покупок. Мне все понравилось и мне еще подобрали индивидуальный уход за кожей! Спасибо, приду еще!
ОкоЕкб
Екатеринбург · Фотостудия
Сохранить
Август 2025
Очень вежливый фотограф, все понравилось! Придем еще, спасибо большое за такую возможность ☺️🫶🏻 Студия очень уютная и красивая! Есть диванчик, где можно спокойно посидеть подождать фотографии!