Г
Гуля Б.
Г
5
Гуля Б.
0
подписчиков
0
подписок
153,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ЭйчКейтеринг
Волгоград · Кейтеринг
Сохранить
Август 2020
Организация обманывает, сотрудники некомпетенты. Не связывайтесь
Лемана Про
Волжский · Двери
Сохранить
Июнь 2020
Сегодня ребята из скобяных изделий (Сергей и другой молодой человек ,имени не знаю ) прекрасно провели консультацию !!!) Такого радушного отношения не ожидала !спасибо ,приятно )побольше бы таких специалистов . Менеджер доставки Наталья Ткаченко пошла на встречу ,тоже спасибо ей огромное !!!Очень рада, что в магазине появились такие приветливые сотрудники !!!
Alex Fitness
Волгоград · Бассейн
Сохранить
Март 2020
Мне всё нравится ,кроме одного большого минуса -не проверяют справки о состоянии здоровья . Я их ,кстати,ответственно делала в поликлинике (сдавала кровь ,делала Флюру ,потом к терапевту) и не раз. Пока не поняла ,что никто этого не делает. Свои пожелания высказывала в клубе,толку ноль.
Управдом
Волгоград · Ламинат
Сохранить
Февраль 2020
Все хорошее впечатление о магазине испортили сами же сотрудники . Директор предложил взять домой образцы на сутки ,оставив залог 1000 р,я согласилась . На следующий день вернула образцы ,но возврат по бн не смогли сделать ,простояла 40 минут зря .Взяли мой номер ,сказали свяжутся . Перезвонили через пару дней сказали ,что я прислоняла не ту карту ,поэтому возврат не прошёл .Хотя я в курсе ,с какой карты платила и какую потом прислоняла. У меня всего одна зп карта .Это и в магазине 10 раз объяснила. В выходные возврат не делают,ок. В понедельник ,сегодня ,директор перезвонил,я сказала,что подъеду . Приехав вновь в рабочее время и простояв 30 минут ,все начиная с кассира и заканчивая бухгалтером и директором сделали всё ,чтобы довести меня до истерики. Каждый по 10 раз спросил и уверял меня что я прислоняю не ту карту и я виновата,что возврат не проходит ,у всех проходит ,а у меня нет. Мне же делать нечего как бензин катать в своё рабочее время ,а потом все карты ,кроме нужной прислонять. Может стоит объяснить сотрудникам,что когда человек очень сильно опаздывает,приезжает не первый раз и очень пытается общаться спокойно,не надо всем магазином нападать и задавать одни и те же глупые вопросы ??? "А Вы ту карту прислоняете???Точно???"Странно ,что уборщица не вышла и тоже самое у меня не спросила ,уверяя меня ,что я просто прислоняю не ту карту и всё путаю. Номер виртульного счета и номер на чеке совпал,я 100 раз объяснила .Зачем доводить???Нет бы спокойно извинится и сказать ,что по тех причинам возврат не возможен со мной спорили 3 человека. Я уже на бензин прокатала эти деньги ,не говоря о том,сколько времени и нервов потратила,доказывая ,что я с той карты платила .Врагу этот магазин не посоветую. Сотрудники сделали всё ,чтобы уверить ,что Я не права. Это адекватное поведение ?! Дополняю отзыв .Деньги вернули переводом по реквизитам счета . Очень жаль,что этот вариант не предложили ещё в первый раз ,когда возврат не прошёл .
Сбербанк
Волгоград · Платёжный терминал
Сохранить
Февраль 2020
Отзывчивый персонал ! Все культурные ,не торопят,уделяют консультации достаточное время . У терминалов помогают очень милые консультаты,не первый раз обращаюсь !Просьба поощрить сотрудников .
МАН
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Очередь обслуживается быстро, чисто, персонал приветливый
DNS
Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2019
Вежливый персонал, отличные цены,чистый магазин . Спасибо 😘 !
Волгоградский государственный социально-педагогический университет
Волгоград · ВУЗ
Сохранить
Август 2019
Подавала документы в магистратуру. Взяла вопросы к экзамену ,усердно готовилась,перед экзаменом не спала ночь, занималась. А на экзамене начался "цирк". Преподаватели радостно здоровались со своими выпускниками (я заканчивала другой вуз), а к остальным- "чужим " относились прохладно ,но нам же детей не крестить ))Ладно. Перед ответом каждого распрашивали,какое высшее образование ,где работаю и почему решила получать магистратуру по другому направлению. Я честно ответила,что это образование мне интересно,выбор мой осознанный (высшее получила в 2013 г),работа руководящая и тд. Преподователи посмотрели ,что документы я подаю и на бюджет ,и на платное . Меня посадили на первую парту готовиться ,хотя на подготовку я потратила не больше 10 минут . (Просили на листочке написать ). Я на листе написала больше тезисно,т.к. вся информация была в голове. Отвечала уверенно ,в лист не заглядывала,на вопросы ответила . Мой ответ похвалили. Как сдавали другие ? Списывали, сидели с телефонами и списывали,на ответе читали с листа ,не поднимая глаз. Одна девушка только отвечала сама (тоже как я,взрослая дама)). Я поехала на работу после экзамена,все -таки будний день,хотя думаю,что нужно было остаться) Договариваться на берегу надо. В итоге мне на бюджет не хватило одного балла. Да вы что?! Я хуже этих девочек ,которые что -то там неразборчиво читали с листа, отвечала? Или я не ответила на доп вопросы ? Кстати ,выпускницам ВГСПУ ,при мне, доп вопросов вообще не задавали . Зачем ? Чтобы показать аудитории отсутствие хотя бы элементрарных знаний? Было обидно не из -за платы за обучение ,а из- за отношения. Протолкнули своих и тех кто умеет договариваться (в отличие от меня) В итоге ,поступать не стала . Разбираться хотела,было неприятно,что я зря готовилась, авторитет данного вуза сразу упал в моих глазах... Ректор хоть изредка посещает вступительные показушные экзамены?! Давайте сразу на бюджет своих зачисляйте, а всех остальных платно. Не знаю как у вас там учатся,если сразу же поступают дальше по специальности учиться и двух слов связать не могут. Мысль получить пед образование меня не покидает . В следующий раз лучше снимать экзамен на видео, чтобы результаты были справедливые?! Или мне надо быть как все-списывать с телефона нагло?!
Отделение почтовой связи № 400015
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2019
По моему новому месту жительства я отношусь к этой почте,чему очень рада . Небольшие очереди ,кондер ,чисто,а главное -приветливые опрятные сотрудницы . Один раз забыла паспорт на почте ,так мне позвонили оттуда,я едва домой зашла. Спасибо огромное за работу и человеческое отношение!!!😘
Кадровый центр № 2 г. Волгограда
Волгоград · Центр занятости
Сохранить
Апрель 2019
Вежливые сотрудники, почти нет очереди . Специалист Туголукова очень понятно объясняет ,всегда берет трубку ,что не столь частое явление для казенных учреждений. Не знаю как насчет хамства. Мне и при мне не нахамали никому ,все-начиная от стола информации и заканчивая инспектором и бухгалтером были со мной приветливы и отвечали на все вопросы. *Хотела поставить 5 звезд,но промахнулась