Руслан Арыслангали
6
Руслан Арыслангали
0
подписчиков
0
подписок
238к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Златовласка
Учалы · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
В принципе хорошая парикмахерская, если не одна нерадивая сотрудница которая сидит в левом углу около окна, как не придёшь в парикмахерскую постоянно сидит в своем смартфоне и не кого не принимает, зачем тогда занимать попросту место, лучше взяли бы вместо её другого парикмахера который более компетентен в своей работе
Купец
Верхнеуральск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Порадовал внешний вид здания, удобный подъезд, внутри добротная отделка. Вежливый персонал, есть терминал для оплаты по безналу. Также из плюсов стоит отметить, что в тот день когда я посетил это кафе на улице стояла сильная жара, а в помещении было прохладно и комфортно. Теперь хочу перейти к еде и блюдам, из гарнира было только гречка и макороны и чуть чуть картошки по деревенски на одну порцию. Горячие блюда котлеты, тефтели имели выраженное качество полуфабрикатов, я бы даже сказал уменьшинную версию. Вообще данное заведение больше похоже на столовую чем на кафе
Башинформсвязь
Учалы · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Июль 2020
Я являюсь клиентом, данного провайдера. Раньше приходилось там в кассе оплачивать, за предоставленные услуги, сейчас с изображением мобильного банка такая нужда отпала
Драйв Клик
Магнитогорск · Банк
Сохранить
Июнь 2020
Я являюсь клиентом, данного банка, приобретал автомобиль, в автокредит. Конечно навязали, страхование жизни, но от этого наверно ни куда не деться. Стоит отметить удобное приложение, для отслеживания прогресса по кредиту. Есть возможность досрочного погашения задолженности.
Жиши суши
Учалы · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
Как-то раз было желание попробовать их роллы, звоню значит, поднимает трубку девушка и безпричино смеётся, и так секунд 10, даже мне пришлось спросить все ли там нормально, в итоге девушка взяла себя в руки, и начала принимать у меня заказ, если я не ошибаюсь, я хотел заказать роллы за 1500 где есть запечённые и холодные роллы, в итоге девушка ответила что запечённых сегодня не будет, так я и передумал у них заказывать, на этом весь мой опыт. Позвонил в сакуру, не огорчили
Учалинский ГОК
Учалы · Санаторий
Сохранить
Февраль 2019
Ранее когда у них имелись в штате сотрудников стомотологи, пользовался их услугами. К сожалению сейчас там больше не работают стомотологи
Омега
Учалы · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2019
Бывал в этой торговой точке, но признаться некогда не приобретал их товар, как-то душа лежит к сетевым магазинам. Тем более с появлением таких площадок как "Беру", AliExpress встаёт вопрос о целесообразности походов в магазин