Анастасия Г.
2
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lumé
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Лучший салон, лучший мастер по ресницам! Ни разу не пожалела что пошла именно сюда, все рассказали, объяснили! Наращиваю ресницы не первый раз, но впервые мастер объяснил как правильно ухаживать, подсказал, какой лучше объем нарастить, чтобы сделать мой взгляд открытым! Мастер сделала отличные ресницы, материал качественный, ресницы смотрятся дорого. Мне все очень понравилось, ушла довольной и счастливой! Теперь буду ходить только в этот салон, хочу ещё прийти на маникюр и педикюр! Удобное расположение, приветливый администратор! Спасибо вам большое за чудесного мастера, за ваш уют в салоне и индивидуальный подход к каждому клиенту!