Екатерина Коротина
5
Екатерина Коротина
0
подписчиков
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Надо Плавать
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Мой ребенок ходил с 5 лет, часто приходилось болеть, становился иммунитет, но и за те не многие часы проведенные в школе ребёнок научился очень многому.Отметила все навыки, во время летнего отпуска. Второй год обучения сейчас идет, сын уверено плавает, ныряет, не боится воды. Однозначно рекомендую! 👍
Альфа
Анапа · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Очереди, очереди, очереди. Врача ждали кучу времени. Ценник не маленький,а ожидание хуже чем в городской больнице.
ДоброМед
село Витязево · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Магазин отличный, полностью оправдывает название, чудесная девушка выручила нас. Приехали отдыхать муж играя в футбол с ребенком сломал ногу, позвонила в магазин, за полчаса прислали костыли, на следующий день нашли ортез которого нет ни в одном месте в Анапе. И опять же помогли, подобрали.
Маракана
Кореновск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ну просто высший класс, вкусно, быстро, с улыбкой, все как я люблю. Проезжали мимо город зашли в это кафе, не ожидали такого отличного сервиса, ребенок сказал, что теперь на юг едет только через это кафе, едем в этом году вновь) Дополняю отзыв, год прошел, ничего не изменилось, все так же очень вкусно, быстро, прекрасный сервис. В город заезжаем теперь чтобы поужинать в вашем ресторане.
Профремшин
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Нам помогал приятный молодой человек поменять резину, и цена демократичная. Ну и достаточно быстро.
Сладкий декор
Москва · Товары для кондитеров
Сохранить
Август 2023
Я очень люблю этот магазин, но пожалуйста, откройтесь в Тушино! Как не хватает его в шаговой доступности! Расширяйтесь! Магазин очень классный!
Volna Family Resort
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Мы очень довольны отдыхом в этом пансионате, на ресепшн нас встретили очень приветливо, что очень нас порадовало, т.к. был неприятный опыт в другом пансионате. Дальше все сотрудники продолжили приятно удивлять, все приветливы, доброжелательны, особенно в столовой ребята. В пансионате еще только все строится, но это нисколько не помешало отдыху. Все чисто, аккуратно. Питание - шведский стол, третий год ездим в Анапу в пансионаты и в этом году дети ели всё в отличие от предыдущих разов, меня как маму это больше всего радует.) Аниматоры-девочки, быстро нашли подход к детям, увлекли их и дети просились на анимацию) Вернусь к столовой, понравилось, что в данном месте предлагают сухой паек если пропускали прием пищи, на каждого человека. Ранее я с таким не сталкивалась. Одним словом все отзывы у меня положительные, я отлично отдохнула.
Bazi
Кобулети · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Ооочень вкусная еда