Кей-Кей
2
Кей-Кей
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сенсей
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Вчера
очень хорошая парикмахерская!!! приятная атмосфера, помещение светлое, чисто и очень приятное. пришла сделать завивку волос, мастер всё подробно объяснила, в процессе работы тоже объясняла, что и для чего делает, рассказала про уход за волосами после процедуры, сделала невероятную причёску🤩 очень довольна результатом!!! очень советую данное место😇