Маргарита Чичушко
5
Маргарита Чичушко
2
подписчика
3
подписки
271,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
М.Видео
Мурино · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Медленно все работают, людей мало, если вы хотите что то купить быстро, вам точно не сюда Работает 3 человека на весь зал В зале одна цена товара , на кассе другая Дополню свой отзыв В магазин ни ногой, если вы хотите вернуть товар, а он работает через раз(глючит), то вы его не вернете Говорят, работает же Отвратительный магазин
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Том ям это просто острая жижа, 3 ватные креветки и 4 кальмара и на вкус как дошик Лапша с морепродуктами вообще атас, так же ватные креветки, соус невозможно есть Не советую
Шаверлэнд
Мурино · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказали 2 шавермы В одну попросили положить картошку вместо мяса, итог картошки нет Много слоев лаваша, есть невозможно Дополняю отзыв Пришли сегодня первыми, пришло за нами 2 человека, заказ получили последними и опять та же проблема, поспросили шаверму без мяса и опять не положили картошку, извините за такую цену стыдно не положить картошку и это уже не первый раз
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Положили вензель с малиной с собой в маленькую коробку, он даже туда полностью не поместился и в итоге весь крем с ягодами сполз в коробку и мне в сумку(коробка промокла), хотя коробка стояла ровно
Яндекс Маркет
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Если вы хотите презрительное общение и хамство, добро пожаловать
Муринская ветеринарная лечебница
Мурино · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Кот задыхался, записались на рентген, пришли все было хорошо, сделали ,сидим ждем результат. сидели долго ,у них повисла система, но мы никуда не торопились. Сказали что выйдем покурить и попросили присмотреть за котом, в итоге я случайно подошла к черному входу и заметила ,как обе девушки ,которые сидели за ресепшеном, стояли и курили, а наш кот остался один. В итоге скинули рентген на почту, врач подозвал начал рассказывать о проблемах с возможным УВЕЛИЧЕННЫМ СЕРДЦЕМ или отеком легких , прописал лекарства и отпустил. Подошли к ресепшену, нам выставили счет за рентген и за прием, на который мы не записывались, так как мы после рентгена записаны к своему врачу, а сюда пришли только потому, что это ближайшая клиника с рентгеном. Мы вежливо и доступно дали понять, что человек ,который нас записывал на прием ошибся и что за ошибки сотрудников мы платить не должны, но раз уж услуга была уже оказана, мы готовы были заплатить. В итоге нам не посчитали за прием, но девушка вела себя хамовита, как будто мы ей что-то должны, и на предложение все таки оплатить услугу, сказала «ВСЁ» и махнула рукой, типо валите. Наш врач сразу понял что у кота пневмония и никакой речи об увеченном сердце нет, к тому же когда они выписывали таблетки они спросили вес кота и узнав, что он до 5 кг выписали таблетки на 6 кг. В общем все маленькие неприятности были бы не настолько негативны ,если бы девушка за ресепшеном не вела себя по хамски. А на счет врачей , они там просто некомпитентные неучи, как и большинство в городе. Удачи всем в поиске хорошего ветеринара)
Увм ГУ МВД России по Ленинградской области, отделение № 3 по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ по Всеволожскому району
Мурино · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2023
работает по странному графику и на сайте пишут одно, тут фотография другая графика, трубки не берут, узнавай как хочешь Список документы который нужен при утере паспорта тоже нигде не написан, нужно отстоять очередь и узнать что тебе нужно взять где то копию паспорта и уже оплатить гос пошлину Так еще с тобой разговаривают так, как будто ты никто и зовут тебя никак Просто ужасное место В итоге назначили дату когда забирать А в эту дату у них выходной, это как понимать?
Чайный Дракончик
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2023
Помогли выбрать чай, очень дружелюбная атмосфера и чай на любой вкус)
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Заказ сделали быстро, все положили, но вот Милкшейк там не советскую, слишком химозный вкус ванили, которого раньше не было
Поддон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Классное заведение, можно поиграть в приставку Приемлимые цени и клевая обстановка)