Анна Морозова
5
Анна Морозова
66
подписчиков
2
подписки
50,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
место супер !) для душевных разговоров и хорошего время просто класс. приятная музыка , хороший персонал и вкусные напитки. атмосфера приятная , хороший и не надоедливый свет неона.
Квартира
Подольск · Бар
Сохранить
Март 2026
супер место ! музыка не громкая , можно спокойно поговорить по душам. вишневый эль очень вкусный и яблочный сидр тоже !!) бармен вежливый , всё подсказал и посоветовал. атмосфера приятная , советский ретро стиль радует глаз !) цены приличные)
Ryori
Подольск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
БЕЗУУУУУМНО ВКУСНЫЕ РОЛЛЫ ! неповторимый вкус , большие порции , приветливый и вежливый персонал. Корнер чистенький , яркий , прям так и манит что нибудь да попробовать ! Радует что заказ ждали не долго около 10-15 минут ( а то обычно бывает по часу отдают ) Вообщем , спасибо вам огромное !! вкусно покушали и остались с хорошим настроением , вернёмся к вам обязательно ещё !
Пепперони Роял
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место , вежливый персонал , а так же быстрые и безумно вкусные суши. Рыба свежая , суши не маленькие ! Благодарю команду поваров и администратора за вкусное настроение осенним вечером. Впредь заказываем только у вас ! 🙌🏻
Пальма КофеБар
Подольск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Чудесный кофе, улыбчивый бариста и чудесная атмосфера. Обязательно сюда приду и надеюсь ещё не раз! Забежала сюда выпить кофе до пар и не прогадала)
Вкусно — и точка
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
уютное место, всегда быстро и удобно
Сайгонкафе
Подольск · Кафе
Сохранить
Август 2023
крутое место, обожаю его
Скалалэнд
Подольск · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! Посетили с доченькой данную детскую комнату, чудесное место как для мамочек так и для детишек🤗 Цены на доп.услуги (кофе,вкусняшки и сахарная вата) не кусаются. Инструктора очень внимательные и отзывчивые по отношению к ребятишкам, а администратор очень вежлив. Все добросовестно выполняют свою работу. Очень порадовало то что, в центре есть туалет) До него нужно дойти, но делов на минуту. Спасибо огромное сотрудникам за ответственное отношение к работе и владельцу за чудесный центр!