Яна К.
4
Яна К.
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Met tea
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Просто треш. Пришла, заказала напиток, передо мной пара заказала тоже два напитка, больше никого. Когда уже заказала и оплатила, девушка говорит что ожидание 15 минут... Считаю, что если напиток, который делается на вынос, по ожиданию изготавливается ТАК долго, нужно сначала об этом предупредить, а не уже после оплаченного заказа, на баре работает 2 человек!! По итогу ждала около 20 минут. Сделала заказ Какао НЕ сладкий, после заказа девушка переспросила, что не сладкий, я говорю что Да, без сахара, т.е. мы два раза мы это проговорили. По итогу попробовала, не какао, а коричневая вода, очень разбавленная, так ещё и дико приторная С Сахаром. Сырная пенка очень странная, как прокисшая. Сама миска с ней стоит в тепле, не накрыта, должна быть в холодильнике это 1000% Раньше уже несколько раз брала на этой точке, проблем не было... Разочарована, 15 рублей в мусорку
4-я городская клиническая больница, приёмное отделение
Минск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2025
Как уже писали ранее, если хотите помереть вам сюда, подписываюсь под этими словами! Неквалифицированные врачи, которым откровенно по барабану кто ты, что ты, и в каком состоянии
Wildberries.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Один раз туда заказала, больше не хочу. Примерочные просто ужас, 5 сантиметровый слой пыли. Очереди. Сотрудница по моложе, ведет себя крайне не приятно, очень громко. А если вещи не подошли и хочешь вернуть, встречаешься с закатанными глазами и тяжелым вздохом, словно это не их прямая обязанность!
Chill Vibe
Минск · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали девичник в Chill Vibe, были в сливовой комнате и остались в восторге) Пространство комнаты оказалось очень большим и комфортным для нашей компании. Особенно порадовало наличие 4 микрофонов сразу. Отдельное спасибо администратору Ивану, все объяснил и в целом, на протяжении всего вечера помогал, если были вопросы)
Эс-стайл
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис! Мастер Елена профессионал своего дела💯
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Не вежливый персонал, мало того, что на рабочем месте никого нет, сидишь в машине и ждёшь, когда кто-нибудь объявится, так еще и грубят