Павел Петров
6
Павел Петров
0
подписчиков
0
подписок
117,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Ozon
Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Такая красивая девушка. Понравилась .
Сибиреязвенный скотомогильник
городской округ Щёлково · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2026
Тихое спокойное место. Красивый забор. Есть вывеска для селфи. Нравится
ВелоБро
Щёлково · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Помогли настроить электровелосипед. Я доволен😊
ВкусНота
Щёлково · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусный плов. Мне понравился
Пекарня Mama's
Щёлково · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Плюс : Вкусные чебуреки Минусы: Хочу чебуреки ещё более вкусные Позитивное место для перекуса.
Глобус Ресторан
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Стало хуже. Супы не такие вкусные. В целом еда уже не такая вкусная. Столовая в Гиперглобусе Королёва вкуснее чем в Щёлково
Ozon
Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Мне нравится этот пункт выдачи. Всегда быстро и понятно.
Татнефть
городской округ Балашиха · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Ужасная заправка. Заправиться до полного бака нельзя. Надо сначала подойти к кассиру. Дать денег кассиру. Пойти заправить САМОМУ машину! Потом подойти к кассиру, чтобы он выполнил возврат денежных средств. И может быть, если всё ок, вы заправите машину до полного бака. Вы представляете насколько это плохо неудобно, долго и ужасно. Ставлю 1 бал за такой сервис. На данный момент эта заправка на уровне дна. Причём у других АЗС "Татнефть" нету проблем с заправкой автомобиля. Именно что-то с этой заправкой не так.
Щёлковский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
ТЦ новый и в нём много магазинов - это плюс. Но то что охрана позволяет себе бить людей потому что ей так хочется - это ужасно. Про это даже есть видео на ютубе . На канале "Москва 24" вышел репортаж в котором охрана вымогает 1000 руб. у посетителя за выезд из ТЦ. Очень дикое место. Буду обходить этот ТЦ. Я напуган этой ситуацией.
Ozon
Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Новый чистый офис. Днём работают одновременно два сотрудника. Получил заказ без сложностей. Я доволен.