Инкогнито 7808
2
Инкогнито 7808
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Не работает входная дверь,не открывается . Ждали на морозе с ребенком , пока сотрудник не увидит нас и не откроет дверь. Пункт выдачи один на озон и на вб. Один сотрудник и на озон и на вб. Очередь одна. Озон выдают на стойке вб. Часть товаров в приложении в статусе "готово к получению" , однако этих товаров в пункте нет! Грязь! Нет связи, чтоб пополнить карту озон. Сотрудники хамят. Впервые вижу такую помойку