Ksu T.
2
Ksu T.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Луна
Оренбург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте!Была в вашем шоуруме 6.10.2025, пришла с целью собрать капсулу на осень с верхней одеждой, обувью, и соответственно базовые вещи. Как только я зашла в помещение, девушка сразу ушла в другой зал, я попросила подсказать по размерам, и дала понять консультанту, что мне нужно собрать образ. В итоге я вынуждена была сама смотреть размеры на витрине, и если что то на мне плохо сидело консультант никак не участвовал и не помогал в подборе. Я готова была оставить приличную сумму,лишь бы мне помогли подобрать то, что будет моего размера и будет удачно сидеть. В итоге ушла разочарованная и без покупок. Прошу провести беседу с работниками шоурума, ведь это ваша прибыль😔🤷‍♀️