Анастасия Лавская
10
Анастасия Лавская
0
подписчиков
1
подписка
282,8к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Тарелка
Махачкала · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное заведение. Светло, чисто и уютно. Приветливый персонал, цена и качество на высоте. До этого пользовались доставкой, но в этот раз решила зайти, и все очень приятно. Девушка Амина встретила, и была очень доброжелательная.
Парк имени Октябрьской Революции
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Очень классно
Музей железнодорожной техники Северо-Кавказской железной дороги
Ростов-на-Дону · Музей
Сохранить
Август 2025
Классное место, мой сын фанат поездов, и он в восторге. Все очень круто, спасибо
Marella
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее заведение, цена приемлемая. Чисто и комфортно
jet gym
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Супер заведение, зал чистый, комфортный. Тренера умнички. Я занималась с Виолеттой, она просто огромная умничка, с индивидуальным подходом
Европа
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Изначально нас встретила недовольная Евгения, была грубовата. Была забронирована кровать king-size, в итоге кровать под нами разъехалась в разные стороны и отошла от стены. Полотенец было мало, хотя было указано что будет два гостя. До этого была у Вас, и все было нормально
Семейный стиль
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Хорошее место
Одуваника
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, я была записана на две услуги, наращивание ресниц, и педикюр с обработкой пяточек. Как были сделаны реснички мне очень понравилось, мастер умница, а вот педикюр, не очень, пятки не были до конца обработаны, работа была проведена грубовато
Боше-Парк Вавилония
Ростов-на-Дону · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Ребёнок в восторге, но вот был нюанс, был аниматор, и он очень громко включал музыку, а так как мы сидели в зоне где детей развлекали, ведь именно там стоят столы, это не удобно
Абрикос
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Классно, мне очень понравилось, провела там три дня, стоимость приемлемая, хозяйка приветливая и доброжелательная. Спасибо