Сергей
11
Сергей
2
подписчика
0
подписок
492,9к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
Кафе
село Екатериновка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всем привет. Кафе не хорошее заказал хинкал с говядиной, тесто и бульён ещё нормальный, ну говядина вообще не прожевать не знаю наверное очень старое мясо где-то берут. Обслуживание тоже не очень. Большое не когда кушать там не буду. Очень расстроился. Я специально возвращался чтоб покушать хинкал. А вот не ценят клиентов совсем.
Фёрст
Ростов-на-Дону · Таксопарк
Сохранить
Май 2026
Всем доброго дня ребята. Прежде чем ехать в эту компанию брать автомобиль 1000 раз уточните есть ли тот именно автомобиль, который вы хотели взять. Рекрут у них работает отлично, расскажет подскажет всё всё будет очень интересно, просто, и как будто ждут именно вас. Ну когда вы к ним приедете, может оказаться что данного автомобиля нет. Начнут придлогать то что осталось. Странные, ведь я ехал не посредственно за тем что бронировал. А у них просто на потоке получается, что осталось то и впаривают. Не грамма сожаления за не корректную работу сотрудников. В итоге потратил время, почти целый день, и деньги на дорогу, и всё в пустую. Я сначала отказался ехать брать автомобиль, ну в этоге уговорили, говорит отличную машинку забронировали вам. Ну всё не так. Так что ищите прямо по их адресу их телефон, звоните и спрашивайте что есть в наличии. А то прокатаетесь в пустую. А забыл дополнить, в этоге они извенились за такую ситуацию и сделали бронь на понедельник на 14-00. И в понедельник со мной должны были связаться, у точнить все моменты. Всё ли так забронировали. Ну сейчас 10-46 и не кто даже не позвонил. Так что вот такой вывод, работают просто на потоке. Всем удачи.
Меридиан
Новошахтинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Скажу своё мнение. Пазор такому магазину, вроде большой а толку мало. Звоню спрашиваю крышка расширительного бачка Форд. Она же Мазда, Вольво,Ландровер. Есть? Нет говорят. Звоню в Шахты да есть, поехал в шахты пипец. Разве нельзя 1-2 купить пусть будет. Такая же была ситуация с ладошками щёчками на супорта. Да будут говорят завтра наступает завтра мы звоним, нет ещё не разобрали товар говорят. Звоним позже, говорят а нет их ну теперь после завтра будут. Это как. Едем в Шахты опять. Там всё есть.)) привыкли на расийское авто торговать и то не всё есть. Пипец. И опять еду в Шахты))
Mvend
Елец · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Не найти на месте. Режим работы не правильно
Вейп Шоп
Елец · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Не правильно указали режим работы. Работают до 20-00
Регион 55
рабочий посёлок Крутинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно 😋 готовят молодцы, не плохое обслуживание.
Соль&Перец
посёлок городского типа Красногвардейское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Очень вкусно всегда, всё. Постоянно там кушаю как еду мимо. Приятный персонал, обслуживание на 5 с плюсом молодцы, продолжайте в том же духе.
Эклер
Новошахтинск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Молодцы всегда вкусно и комфортно и вежливый персонал. Здравствуйте и до свидания всё такое. )) молодцы так держать советую посетить кто не был
Кафе
Северный сельсовет · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывал манты. Ну они оказались почему то внутри с картошкой)) кофе с молоком такая прямо хорошая кружка, и кстати в манты сметаны нормально принесли не желели.
Алми терминал
Новошахтинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Всем доброго дня! Мне выпала такая удача попасть на данный автосервис. Ну что можно сказать, мой автомобиль Даф 105 я обратился с проблемой газет мотор. В первый раз мне всё сняли, гильзы поршневую, всё я купил новое, и обратно поставили, начали опять газить гильзы. Порвало патрубки с расширительного бочка. Заехал обратно на этот же сервис. Было ремонтов 3 ! Раза всё разбирали и ставили обратно. С меня было новые запчасти и все прокладки, каждый раз за вскрытие мотора я платил деньги. То 35 тысяч,то 25 тысяч. В итоге не один раз машина толком не поехала, всё в пустую, работа время деньги, не кто не заинтересован в том чтобы вы выехали в работу. В итоге мой автомобиль делали 2 месяца. Из них я катнул 2 раза на Крым чтобы проверить автомобиль, с Божьей помощью возвращался каждый раз ремонт не приносил успеха. Был последний 4 раз, я попросил стороннего ответственного человека нарезать посадочные места под гильзы и сказать какие размеры поставить под них. Всё было сделано. Ну после сборки у меня на двигателе провернуло вкладыши коренные))) не могу точно сказать чья тут вина))) ну и 4 раза автомобиль тоже не делают в одном и том же месте. По моим соображениям сервис тренировался за мой счёт. В итоги автомобиль не движется,никто ничего не знает ответственности нет никакой, лично руководитель ниразу не признал своих ошибок. Ибо не нужно было браться за ремонт если не могут делать. Мои соображения. Ребята Даф 105 точно там делать не стои. Это моё мнение и я его озвучил. По сотрудникам не знаю.... Игорь самый ответственный парень в этой организации! И Константин на подхвате. Не ломайтесь ребята всем всех благ. Мой итог потерял 2 милиона денег, на ремонт и лизинг, и остальные платежи. Очень долго проходит ремонт.